Беременность и роды

Малыш сильно кричит по ночам. Приходится вставать к нему по несколько раз за час. Раньше такого не было. Это где-то с

неделю продолжается, каждую ночь. Соседка сказала его будит домовой.
Ребенок успокаивается только тогда, когда спит с нами. Но это же не выход. Нам 4 месяца.
Да бросьте, какой еще домовой! Мы же уже не в средневековье, чтоб к таким прислушиваться версиям. Может животик болит, зубки идут, да что угодно, но только не домовой. А если когда с вами спит успокаивается, то вообще скорее всего снится что-то неприятное. А выхода у вас два: 1. бегать к ребеночку по нескольку раз за час 2. спать с ним, пока не успокоится.
Нина Соколова
Лучший ответ
Ох уж эти глупые соседки.) )
Всё что угодно может быть - колики, зубы, нервы и тд... .
К врачу!
Бросьте Вы всякую ересь с домовыми, бабками.
Всё проще, наверное зубки начали лезть.
Либо колики, либо зубы.
Альбина
Бедный домовой.. зачем вы с ним так)))
Oльга Aршаева
Ой, какой домовой? ! Блин! У Вашей соседки в башке домовой - к Фрэйду её! С вами малышу тепло, а в кроватке ему наверное холодно и одиноко, взрослеет Ваше чадо, уже что-то начинает понимать. Уже чувствует маму, разбирается. Наш с нами до 10 лет спал, в смысле у него была своя комната и кровать, но по первому его желанию улечься по серединке - никто не препятствовал. Зачем озлоблять человечка, пусть знает что мы его любим, как оно и есть на самом деле. С 10 лет сам перестал к нам ложиться, хотя вру, очень редко стал, но бывает, то спинку почесать, то голову погладить. . деточка . .23 года.
Елена Ружицкая
Ахаха, домовой)) ) баба яга еще приходит! ) ну что за маразм а? Погода меняется, зубы лезут, живот беспокоит да масса причин это объясняет, но ни как не домовой))))
может быть зубки скорее всего. мои дети именно так и реагировали на них. зубки могут прорезаться и через неделю. необязательно их должно быть видно сейчас. у меня сынок неделю плакал по ночам тоже, а зубы показались только через еще одну неделю
Elzbieta Zablockaja
к бабке сходите
Ольга Андреева
мда про домового это жесть)) )
А вот про спать с вами это как раз таки выход. У нас было такое в 6 месяцев, правда началось. После того как я не спада две недели и у меня начала кружиться голова, пропадать аппетит и много всякой гадости от недосыпа мы положили ребенка спать с бой и спали спокойно.
Мне мой сон и здоровье дороже.
у нас ребёнок спал со мной и нормально. и не просыпалась. смотря чем кормите ещё.
Galina Danilova
невропатолог! какой нафиг домовой
это у вас возраст подошел-ребенок стал понимать, что можно не только одному спать, но также с папой и мамой, и что если покричать-тут же прибегут. это психологическое, у нас похожее было. Потом будет в 6 месяцев, короче, еще не раз такое будет, ребенка нужно учить спать самостоятельно, есть методика специальная-жесткая довольно, но нам только она помогла, для нас это до сих пор тема актуальна-ребенок ни в какую не хочет спать один-вот периодически и применяем ее! - поищите в инете
зубы могут с 3 месяцев начать лезть.
у нас в 4 месяца зубки вылезли, может он от боли?