Беременность и роды
Что подарить родителям новорожденного ? Сегодня маму с дитём выписывают, у них это второй сын.
блендер; пароварку; да пачку памперсов наконец. ну и цветы.
Купите то, что родители, скорее всего, сами себе не купят:
1. Наборы для изготовления слепков детских ручек и ножек. Быть может, через несколько лет этот подарок можно будет смело заносить в категорию стандартных, но пока он только пришел на рынок детских товаров. Оставить память в виде слепка маленькой ладошки и ступни своего малыша – что может быть трогательнее? Думаю родители будут очень тронуты таким подарком.
2. Рукодельные подарки. Эксклюзивно, уникально, с душой – все это о них, рукодельных подарках. Будь то связанные для малыша пинетки или вышитая метрика, сделанная своими руками погремушка или рамка для фото, выполненная в стиле декупаж – наверняка такой подарок не оставит равнодушными счастливых маму и папу.
3. Альбом "наш ребенок" в котором можно вести дневничок малыша, вставлять его фотографии и рисунки, записывать свои мысли о детке.
я думаю подгузники пригодятся)))
Дарите деньгами.. .
не ошибетесь.
Список полезных вещей, но иногда дорогих: (для ребенка)
1.Подгзнки 3 пачки
2.Кроватку с постельным бельем.
3.Постельное белье.
4.Коляску.
4.Одежда.
5.Игрушки.
6.Сказки, стихи зборник.
7.Коврик приятный к телу.
8.Ремонт!
9.Мобайл.
Список полезных вещей для мамы но иногда дорогих:
1.Альбом ребенка.
2.Кремы.
3.Новая кровать.
4.Зеркальце с заколками и одежду.
5.Новый шкаф.
6.веты и открытку.
Список не очень полезных вещей для мамы и ребенка:
1.Косметика.
2.алкоголь.
3.Слишком МНОГО ОДЕЖДЫ!!!! 11111111
1.Подгзнки 3 пачки
2.Кроватку с постельным бельем.
3.Постельное белье.
4.Коляску.
4.Одежда.
5.Игрушки.
6.Сказки, стихи зборник.
7.Коврик приятный к телу.
8.Ремонт!
9.Мобайл.
1.Альбом ребенка.
2.Кремы.
3.Новая кровать.
4.Зеркальце с заколками и одежду.
5.Новый шкаф.
6.веты и открытку.
1.Косметика.
2.алкоголь.
3.Слишком МНОГО ОДЕЖДЫ!!!! 11111111
обычно подарки дарят на месяц, а при выписке все стандартно - маме цветы, ляльке какой-нить наборчик, лично я бы не отказалась от хороших подгузников, на них больше всего тратиться надо, а одежда и игрушки всегда остаются от первого ребенка.