Беременность и роды
Привет Всем! Помогите плиз, что подарить малышу новорожденному и его маме? что-нибудь эксклюзивное хочется подарить
если ребенок только родился, обычно я дарю серебряную ложечку, серебро не окисляется, и микробы убивает, мама будет кормить такой ложечкой и радоваться, опять же ювелирное изделие (недешевое)
не надо эксклюзивное надо сейчас все практичное и нужное, денег не хватает ни на что.
А малыш какого пола? Можно одинаковые золотые кулончики с гравировкой какой-нибудь.
беруши маме а ребенку соску, тишина в доме или хотя бы в голове прежде всего
Лучше подарите то что действительно пригодится обоим. Самый лучший подарок это радио няня
я вчера ходила на смотрины (2 месяца) , времени оригинальничать не было, купила костюмчик на осень - розовый, набор погремушек на сейчас и коробку конфет родителям.
спросите у нее самой - что необходимо. А то вот эти все качалки, радионяни, чудо-кресла для кормления - только место занимают. Возможно у нее есть список для подарков - я составила и проблем не знаю ни я, ни мои родственники и друзья. Еще вариант подарите подарочную карту в детский магазин. Ну а если говорить о самой маме - я бы подарила бы несколько сеансов массажа - и приятно и полезно!
зачем новорожденному эксклюзив?? ? Ему нужны бутылочки-пеленки-распашонки. И его мама вам будет благодарна за это, а не за бронзовую семиколёсную лошадь от Церетели.
радио няня нужна в большом доме, а в квартире никакой необходимости в ней нет! у нас так и пролежала, даже не открывали.. .
подарите лучше деньгами они родителям нужнее сами купят то что им надо!
Кресло-качалку для кормящей мамы.. . Обои будут в восторге )))
Можно слинг подарить.
А шезлонг вообще очень удобная вещь.
Ну и мне очень понравился ответ про серебряную ложечку
А шезлонг вообще очень удобная вещь.
Радионяня - незаменимая вещь. Шезлонг с вибрацией.