Беременность и роды

в гости к малышу новорождённому. мы едем сегодня к малышу. завтра ему месяц. что привезти и подарить?

Лучше всего самые необходимые вещи.. . Памперсы! Их много не бывает) ) Также можно подарить одеждочку (как на сейчас, так и на потом) , игрушки - погремушки.. . и деньги! Ведь семья расширилась, а зарплата осталась) ) Не стоит дарить всяких безделушек в роде "кулончика" , дорогой и очень бесполезный подарок!
@@@p@@@. @@n@@.
Лучший ответ
памперсы, деньги или подарочный сертификат на покупку вещей в сети детских магазинов (детский мир, дочки-сыночки и т. д.)
Лида Аушева
Коврик развивающий. Классная вещь. Конечно он понадобится попозже-НО ПОДАРОК очень хорош! Да и не дешев!)
одежду, игрушку
хорошие, качественные погремушки
Ольга Зыкун
По себе заню, что памперсы и вещи на вырост, сейчас на зиму нужны как никогда) ) А ещё и деньги помехой не будут))
Игрушки-погремушки-развивалки)))).. или деньги
ему месяц, ему все равно
На "зубок" обычно дарят серебро (ложечку, например) . А так - на ваше усмотрение: от распашонки и "Памперсов" до "на что денег хватит".
лучше спросить у родителей, что действительно нужно. возможно даже деньгами. а то потом получается, что все подарят 10 чепчиков и кучу ползунков! а куда их потом девать в таком количестве?))
Манеж для младенцев! Моей доче 3-й месяц пошёл и она очень любит там лежать)) )
А вообще, деньги очень хороший подарок, т. к. у молодых родителей большие растраты! Нам друзья подарили набор погремушек, пинетки вязаные и деньги в конверте!
А какая сумма?
золотой кулончик с буквой, которая первая в имени)))
Деньги это лучши подарок, на него родители сами купят, то что им действительно нужно. Нам в свое время игрушки дарили, одежду и всякую всячену - которая так и не пригодалась. По этому вот Вам совет, либо поинтеесуйтесь, что нужно малышу (из того чего у них еще не куплено) , любо просто подарите денежку.
самую большую упаковку памперсов
Манеж на будущее
памперсы, или деньги родители лучше знают
Ирина К
С игрушками-погремушками не парьтесь памперсов побольше прихватите или что нибудь из одежды на вырост только, а то они растут как на дрожжах.
Акции Газпрома, хоть одну штуку, а пока вырастет эта акция в мильон превратится
Коечно же деньки, родители сами ему купят памперсы, смеси, одежду, какая им понтавится. По себе знаю что лучше деьги.
Деньги лучший подарок, что надо сами купят, но сумма... мало плохо, много тоже, тогда лучше подарок, костюмы на вырост всегда пригодятся, а еще и зима скоро, можно потеплее чо-нибудь...