Беременность и роды

Навеяно! Вот нахрена люди не имеющие серьезных отношений - не предохраняются, а потом - я беременна? а думать?бесит блин

и меня это бесит, а потом думают: убить ребенка или смиловаться, оставить... думать надо, когда в постель ложитесь, это же человечки маленькие, а не игрушки.
Вероника Сыпченко
Лучший ответ
ну у каждого свои причины. или отсутствие их))
да. бесят. мужики, которым дети не нужны, но они их упорно делают...
Может, вам своей личной жизнью вплотную заняться? А то вас так многое бесит... Берегите себя, вас на всех не хватит.
я меня не бесит. пофиг на чужие проблемы.
Маргарита Я
берегите нервы))
Наталья Зыкова та достало уже. каждый день одно и тоже в ответах. как дегинираты какие-то. я беременна? я беременна? да купи тест и узнай. или ку врачу сходи. или эти истории как они вчера потрахались с сегодня уже я беременна или нет????засерают эфир нам! нервы тут непричем. бесит то, что люди тупеют на глазах
Согласна
вот и я думаю----НАХРЕНА???
Zarinka Raidinovna
ага! ещё как бесят, мало того их предупреждают что ребёнок не нужен, а они всё равно рожают, а потом на алименты подают и начинают названивать в любое время суток и орать что разрушу твою семью (законную семью)
а чтобы забеременеть обязательно серьезные отношения нужны? а если для себя)) и может, она хочет оказаться беременной вот и спрашивает) хотя иногда раздражает проще внимания не обращать
Polina A
Все серьёзные отношения начинаются с несерьёзных ...
Strawberry Girl
это их жизнь. . за всех ты думать не сможешь. .
не заморачивайся,...
Бывают от страсти голову теряют, а думать потом начинают. Зато сколько я знаю таких вот мамочек у всех детки заглядение.
Ну так хотят, чтоб поддуло и глобус проглотить )))
Об этом не только должны женщины думать но и мужчины. А то ответственности не хотят нести мол твои проблемы. Ты пойми сегодня муж есть а завтра его нет. А проблемы не куда не изчезают.
Я ни когда не поддерживала тех женщин, что залетают как говориться.... Потом начинается, алименты, наезды.. Мужчину детём не привяжешь ни когда. Мой второй муж, от первого брака дочь воспитывает (первый умер) и второго ждём, после четырёх лет проверенных, зарегистрированных отношений. Мужики существа примитивные и им по хрен, попал и ли обошлось. В такой момент только пистулькой своей засратой думают. Женщина, должна себя любить и предохраняться сама. А на косячила, её проблемы, а тем более если мужик сразу сказал нет на детей. (Так в большинстве и происходит в принципе) Бедные мужики с этой стороны, ослы. Потом он гондон, кинул-ну извините, а вот если урод бросил в положении по обоюдке-тут сука, урод разрази его гром.... Всё в женских руках. Давайте девчонки любить себя, прежде всего и желаю всем только детишек рождённых в обоюдном счастье, обдуманных головой с двух сторон!!! Удачки всем!!!
а самой думать - тоже бесит?
Предохраняйтесь) ) А беременна это временно...
Elena Dorohova