Беременность и роды

Можно ли строить серьёзные отношения с человеком,который игнорирует заведёные вами правила. Неискренен, но Любит.

Не искренен и несправедлив к Вам, но любит Вас.

Если Вы вместе решили, что то-то и то-то делать не будете, а то - можно,установили какие-то правила в отношениях, и с тех пор она методично их нарушала, доведя меня до необходимости разорвать с ней отношения - я что, должен закрыть на это глаза и думать, что человек с чего-то поменяется?

Если мы между собой не можем выработать правила,которые будем соблюдать, если она нечестна и неискренна со мной, если она не слушается меня - появление ребёнка заставит её пересмотреть отношение? Измениться? Стать другим человеком?
Мы не сможем нормально жить. И если между собой не можем найти основание, то что увидит ребёнок?
Допустима ли такая позиция? Можете ли Вы игнорировать то отношение, с каким человек относится к Вашим словам и вместе принятый решениям, если он любит Вас ? (ну а вы - его?)
если любит, почему не искренен тогда
Ирина Грязных
Лучший ответ
Людмила Столярова вот и я удивляюсь.ессли любишь, почему не рассказываешь, скрываешь, не можешь быть искренним?
не умеешь любить?
или просто используешь?
Проблема в том, что это ВАШИ правила, которые для Вашего партнера возможно неестественны. Она соглашается на них только потому, что любит и не хочет (боится) спорить.

Правила в семье могут быть, но они должны быть плодом совместных усилий пары, понимаемые и принимаемые обоими, а не навязанные одним из партнеров.

А неискрення, потому, что не доверяет Вам - ищите причину ее недоверия. Ребенок в такой ситуации ничего не решит, он только ускорит разрыв.
Лариса Сатаева
Настоящая любовь - дар Божий. А Бог есть Истина и любит правду.
Любовь и ложь - несовместимы.
С таким подходом вы никогда не создадите семьи. Навязываете свои правила, условия, а потом требуете чтобы женщина их выполняла. У неё только два выбора или нарушать, потому что у неё натура другая не ваша или следовать вашим правилам ломая себя и угодить в психденспансер с нервным срывом. То что она выюрала первый вариант говорит в её пользу.
любить - значит беречь, понимать (ну хотя бы стараться) , уметь уступить, или сделать нетрудным выбор не лучшего варианта для партнера. Ваши отношения, похоже, обречены!
Катя Канова
Людмила Столярова эмм я запутался. обречены на поражение или победу?
вы сами знаете все ответы - и не сомневайтесь - она не изменится, но может вы любите ее настолько, что наплюете на правила?
Людмила Столярова не думаю, что любовь (тем более моя собственная) связана с наплевательством на правила(которые, тем более, я же сам вырабатывал и соблюдал. зачем тогда оглашался на них и очему не включил туда любовь? бред какой-то).
Семью создают два человека, которых не напрягает присутствие друг друга. Вам должно быть хорошо вместе есть, спать, молчать, болтать, отдыхать и т. д. Может быть, что в чём-то и допустим дискомфорт (вот у меня с мужем все хорошо, но спать с ним невозможно!! ! Он храпит как медведь!!!) , тут нужно найти решение проблемы (в моем случае, муж не засыпает до тех пор, пока не засну я) . Если девушка неискренна, нарушает всё постоянно, значит, либо она ветренная и ей вообще все по барабану, либо вы ей не нужны, но она боится вам об этом сказать. Пытается вас подвести к тому, что вы должны ее бросить, а она потом всем будет говорить: "он такой козёл, как он мог? я для него всё делала"... (90% что это именно так, если ее мама и подруги от вас просто в восторге) . Спросите ее в лоб, так ли это? может быть её ответ вам поможет...
В любом случае ребенку нужен отец, а ей - ваша поддержка.
нет не поменяеться) любите такой какой есть
Ainur Magytan