Беременность и роды

Помогите советами? Муж попал в дтп,травмы серьезные,а я только что узнала что беременна!

Ребенок дан вам свыше, для того чтобы вам и вашему мужу был стимул жить, поправляться, и радоваться жизни. Будьте рядом с мужем и ему будет легче от мысли, что вы его любите, и что он скоро станет папой.
Кристина Афонина
Лучший ответ
и сразу сюда? в ответы у нас незнакомых спрашивать? а как родственники, друзья ?
успокойтесь. . сделаете аборт - и горе только приумножит горе. Дети - это счастье и они несут счастье...
Не зря к вам ребеночек пришел! Оставляйте!!! Все у вас наладится! Держитесь! Сил Вам!
Г*
Гульнур *******
Берегите себя, мужа, ребенка))))))
В смысле советами? На счёт рожать или нет? Конечно рожать!
Спокойно. дышите глубже, думайте о хорошем. Муж поправится обязательно.. Он то хоть знает, что ы беременна? если нет-скажите.. быстрей на поправку пойдет !
Vitta Odegova
Ну так и будет у него смысл выздороветь быстрее. Удачи тебе и терпения.
Nazerke Baktigalieva
Ставьте мужа на ноги, вынашивайте малыша, а когда родите-муж уже помогать сможет.
читали когда нибудь диагностику кармы? там ооочень мнного про такие ситуации написано . автор лазарев кажется книга пятая, всего их больше десяти
Наталья Савко
будь рядом с мужем и ляльку береги!!! Всего наилучшего!
Говорят, если Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка. И мужу будет стимул скорее выздоравливать.
Ksenia Stoypkina
а совет какой дать на аборт что-ли собралась не вздумай
Нужно быть рядом с ним, рассказать про малыша и он пойдет на поправку. Все будет хорошо!
ну так порадуйте его! и ему будет выздоравливать легче и радосней)))
пока не говарите ему об этом или скажите в тихой спокойной обстановке ( ПОздравляю вы скоро станете МАМОЙ =))
Мужа лечить. Он еще пригодится. А ребенок - это счастье. Бог должен помочь родителям нового человека.
*** ***
обрадуйте мужа
Лечите мужа. следите за беременностью... как мужу легче станет, так порадуйте его) удачи Вам)