Беременность и роды
Девочки помогите советом! ? Сегодня узнала что второй раз беременна!
Врач сказал что беременность последняя если аборт то не рожу а если рожать то с финансами ни как я ещё не работаю муж боюсь не протянет троих (((((С мужем ещё не говорила но он хотел второго но не сейчас
ну.. . ситуация у нас похожая. у меня и сомнений не было - только рожать. ищите возможность подработки или работы на дому.
А с чего это врач решил, что у вас "закончились беременности"?
посоветуйся с мужем а не тут
Не родите вы больше только в том случае если вам матку удалят... а так ничего не понятно.... Не могу ничего посоветовать... у вас своя голова на плечах... предохраняться нужно было....
Так у Вас двойня! Поздравляю! Не думайте о плохом! Уверена, что в душе, Вы уже любите этих малышей!
с финансами всегда будет хреново а дети всенда ваши будут
Ну вы не второй раз беременны, а минимум четвёртый... (один ребёнок у вас есть, 2 аборта и сейчас вы беременны=4 беременности). Действительно, откуда врач знает будет потом беременность или нет... чушь вы пишите. Рожать или нет, вам виднее.
Что за бред вы несете? Врач что-Господь Бог что ли? И знает кол-во "отпущенных" вам беременностей? И поэтому ваш вопрос пованивает троллингом.
Рожать или нет, это исключительно ваше решение, а не ответчиков с проекта. Просто к слову-и после абортов прерасно беременеют и рожают.
А врач всё знает, вам конечно решать, только куда их рожать итак жизнь тяжёлая.
если такой риск - конечно рожайте! ! потом локоток близко будет, а не укусишь...
Сначала надо с мужем поговорить, а потом уже с нами.. .
Если муж нормальный, то вопрос так стоять не должен.
Что ж вы бабоньки детей продаете?? ?
У вас может на роду написно бедной жить, так не обьест вас ребеночек то один.
Сейчас я напишу вам очень жестоко, но правдиво. Может вы одумаетесь и пойдете РОЖАТЬ!!! !
Вы сейчас убьете ребенка, и не сможете больше рожать, а где гарантия, что ваш старший ребенок доживет даже до совершенолетия??? вы себя подписываете на одинокую старость, а так второй был бы в утешение. Или другой не менее тяжелый вариант, вы с мужем папали в аварию и вас нет в живых, ребенок ваш остался круглой сиротой, а родила бы ты так их уже двое - близкая родня, помогали бы друг другу. Что ж вы думаете, что все вы знаете и никакая беда вас не тронет. Кто его знает, что ждет впереди.
Сделаешь аборт всю жизнь себя проклинать будешь. Не оставят мысли о ребенке убиенном, будешь думать кто бы это был парень или девочка, какие глаза, какие способности.
Рожай!!! Не будь дурой!!!! Многие пары все деньги готовы отдать лишь бы родить, а тебе дар Свыше такой дан!! ! Твой ребенок уже знает на кого он будет похож, кто он девочка или мальчик, он знает все твои мысли!! ! Это же твой ребенок, он маленький, но уже ребенок, а аборт - это УБИЙСТВО!!!! У ребенка твои гены, твоя кровь, а ты хочешь загубить. Не бери такой тяжкий грех на душу, не забудешь ведь его никогда. В худшем случае найди бездетную пару, они с удовольсвием возьмут твоего ребенка, из приличной семьи младенцев расхватывают быстро. Выбирай Мамой стать - Убить - ОТдать. Сделай свой выбор в пользу ребенка, он живой так то!!!!
Рожать конечно! Мужу это преподнести как радостную новость, а не как проблему, а в скором времени он найдет более денежную работу, вот увидите!
не поняла, что значит беременность последняя?
Тем более если вы уже рожали
Родите, это же ваш 2й ребенок, будете потом жалеть о нем.
решать конечно Вам, но я бы рожала это первое, если Вы ещё в декрете, то плавно переходите во втророй))) ) . Или как вариант устроиться на работу (пока срок маленький) с офиц. з/п, доработать до декрета и как говориться на законных основаниях идти снова в декрет
Дети это хорошо. Но если с финансами туго то не стоит. Тем более что как мать вы себя реализовали. А сидеть и последний х.. без соли доедать это не разумно
как я вам завидую! я первым забеременеть не могу, а вам такое счастье выпало!!!!
Не делайте аборт, ни в коем случае- это грех.
Рожайте конечно! ребенок дается богом! сегодня денег нет-завтра появятся, а ребеночек уже нет...
Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка! рожайте! все что не делается все к лучшему!
рожайте, бог ребеночка дает и на ребеночка даст
глушат, как котят и что твои деньги, может ты всю жизнь будешь в таком финансовом состоянии, богатство не в деньгах, так и останешься нищая так еще на тебе убийство будет висеть!!! Не хотите рожать, стерилизуйте тогда себя!!!!
рожать конечно, деньги приходят и уходят..
Вам свеше послали еще одного малыша. Вот сколько женщин об этом мечтают. Я думаю что когда родите, то все сомнения по поводу развеяться. При большом желании можно выкрутиться. Мотивация большая! Так что подумай очень хорошо.