Беременность и роды
если после 9 класса как только его закончила узнала что беременна. . ( внизу помогите советом )
можно родить? ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА ЗАБРАВ ДОКУМЕНТЫ ИЗ школы никуда не поступать? родив сделать как-то чтоб отца ребенка не посадили? ПРОСЬБА БЕЗ АБОРТОВ И Т. П
Нужно обязательно сообщить и посоветоваться со своими родителями Они помогут тебе Парню, от которого беременна тоже надо сказать
или забери документы так, чтобы никто не знал, без шума, типа уезжаешь поступать в другой город, в училище.. .
или
ДОКУМЕНТЫ НЕ ЗАБИРАЙ, т. к. смысла нет, надо доучиться и до рождения у тебя ещё есть времяю можно сдать кое-что заранее, экстерном, пойди к врачу. а потом к директору, к завучу за советом,
как быть, они помогут советом и делом, ты же не прогуливаешь,
без причины, у тебя серьёзное основание, ты готовишься стать матерью, тебе, конечно, подколки и насмешки ни к чему, но этого
долго видно не будет, до 4, 5 месяцев точно, а то и до 6...
Если не будет токсикоза, никто и не узнает. Я была старше и уже работала в школе, но никто не видел, до последнего, и одежду я подбирала такую уже с сентября, что до мая никто не просёк, а
в июле я родила, в начале, уже каникулы были.. .
Напиши ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРИЛОЖИ СПРАВКУ, ПУСТЬ ТЕБЕ ДАДУТ право посещать где-то вечернюю или сдавать экстерном или ...Директор то-то посоветует, ВРЕМЕННЫЙ период,
как на домашнее обучение, и сдашь всё потом. Доучишься.
Люди даже в Институтах это решают, берут академку.
не паникуй. верь в людей, всё образуется, родишь, доучишься,
всё будет хорошо. Поговори с кем-то, кому доверяешь, может,
и совет какой дадут, у нас одна девочка уехала на это время к бабушке.. .
или
Можно.
рожай-воспитывай на этом твоя жизнь закончилась не начавшись
или тролль, или малолетняя шалава
Без школы Вы никому не будете нужна. Школу в этой ситуации можно закончить экстерном. К окончанию 11 класса ребёнку уже будет полтора года и можно спокойно поступать в универ - не стоит рушить свою жизнь, кто знает, что будет дальше.
Чтобы отца ребёнка не посадили, нужен хороший адвокат и чтобы Вы и Ваши родители говорили о факте добровольного секса. Если отцу ребёнка менее 18, то не должны.
У меня была знакомая девочка: родила в 17 лет, любовь была огромная, ребёнка ждали, с парнем поженились. Но она на 8 месяце писала выпускные и вступительные экзамены (тогда ещё не было егэ, для поступления тоже сдавать надо было) . Поступила в ВУЗ, помогали родители и друзья. Через пару лет они развелись. Но. У неё было образование, работа. К окончанию университета ребёнок ходил в садик, она училась и работала и насколько я знаю, сейчас всё отлично - даже личная жизнь наладилась. Но ранние браки редко сохраняются, так что тыл должен быть. Образование получать надо.
Ну и на хрена тебе ребенок? Где у девок мозги.
а почему это его должны посадить?? ?
после 9 класса как раз и многие уходят получив сертификат об окончании 9 классов... ты чего не знаешь этого???. в 10-11класс -идут не все... странно это ж какой тупицей надо быть.. .
а поступать куда-то тебя никто не заставляет это дело твое ..
Рожай, болезная, если уж зачесалось тогда. Не убивай человека!
можно. можешь даже рожать каждый год пока не родишь 100500 детей и жить на пособия-если свою жизнь уже похерила
Можно и не говорить родителям, кто отец.
забери документы и рожай на здоровье!!!! В чем проблемы?!
Это судя по всему тебе лет 16.врятли его посадят, вас могут даже росписать. Учебу бросать не стоит!! ! есть же вечерние школу, и заочка колледж.... там при дневном то очень идут навстречу а при заочке тем болеее
Можно забрать документы.
16 уже есть маме будущей? Тогда может и не посадят, но жениться придётся
Ну знаю я одну такую девочку, и никого не посадили.
работать будешь без образования за каким нибудь прилавком, если не скажешь кто отец ни кого и не посадят. вот и все
и вообще девочки которые рано рожают, продолжают учиться, по колледжам всяким пузатых мнооого ходит, после 9-ого в учагу и все пучком
после 9-ого??? ?
капееец.. .
ну после 9-ого класса документы из школы, конечно, можно забрать.
но столько лет потеряешь... .
всё равно надо будет идти продолжать учиться хотя бы в колледж.
капееец.. .
но столько лет потеряешь... .
натрахались.
Доучиваться придется в вечерней школе.
Знаю случай, девочка учась в 8 классе родила. С согласия родителей обоих, молодых поженили. Теперь живут, ростят дочку. Только зачем это нужно так рано? И кто будет содержать молодую семью?
сколько же лет отцу ребенка?
Да, конечно
девочка моя о чем же ты думала это же недетские игры а во взрослые игры надо играть по правилам к сожелению ты об этом поймешь только лет через 10
Обязательно рожай, не убивай ребенка. В жизни всякое бывает. Женщины и в блокаду рожали, а сейчас слава Богу не война. Всё будет хорошо, образование всегда успеешь получить. Сейчас главное, чтобы близкие тебя поддержали. А если они отвернутся - то обратись в соццентры типа "маленькая мама", там помогут и родить, и с образованием всё устроить. Знаю пример такой же ситуации - всё окончилось очень благополучно! Будь сильной и верь в себя!