Беременность и роды

Как бы ВЫ назвали своего сына если бы он РОДИЛСЯ сегодня НОЧЬЮ?)?)?)?? Объяснения имени приветствуется!

)?)?) Объяснения имени приветствуется!
Георгий, или Николай. сегодня обязательно должны родиться, поэтому. Николенька )
Бахытгуль Капиятова
Лучший ответ
У тебя тоже жена рожает?
Чиффа Халли
Иваном.
Артём, желание супруга:)
**
***madeka ***
старший Вадим, младший Никита, третьего назвала бы Ярославом!! ! хотела бы Михаилом, но уже есть такой племянник.
Алина Скидан
Михаилом.
Артём. Не зависимо от даты рожения.
Бойко Елена
Роберт т. к. перед Рождеством
Жангуль С.
Богдан - данный мне Богом.
Алексей, Константин, Борис - просто имена которые мне нравятся. Я их выбрала что бы назвать сына.
Анатолий- так звать моего отца- я его люблю.
Олег- так звать моего почти идеального и любимого мужа.
У меня пока две дочки.
Демьян (Дёма) просто нравиться
ну или Дмитрий
Мария Гусева
Ё маё!!!!только так. от неожиданности))))))
Vip Девочка**
Спартак - сила какая-то в этом имени, энергетика от него идет.
Дима. Потому что Димой хочу мальчика назвать, когда бы не родился.
Так же, как решили назвать раньше:).
Айнур Нашева
Бадр арабское имя: ) значит полная луна; или Карим - благородный, щедрый. Люблю арабские имена просто :))
Не знаю как на счет сегодняшней ночи, я родила вчера днем и назвали сына Кириллом:)
Laura Riabus
вТр 04012011
думаю понятно почему так)))
наверное также семен он у меня с 5 месяцев в жевотике семен)))))))) )

по легенде семен это старец который первый увидел иесуса когда он родился) ) короче древнее имя раньше оно было симеон а сейчас на современный лад звучит семен, ласково сема, семусик
Ainura Saralaeva
5/18 января

Аполлинария, прп. (ок. 470) (Полинария, Полина) - войною погубляющая (греч) ; Аполлонова; посвященная Аполлону (лат) .

Григорий Акритский, прп. (ок. 820) - бодрствующий, пробужденный (греч) .