Беременность и роды

а вы покупали одежку заранее????или все купили после родов??)

Оля Давыдова
Купила все заранее и слава богу что все было под рукой, потому что времени по магазинам ходить не было совсем
Юлия Днепровская
Лучший ответ
Всё купили заранее....
Все купила заранее, абсолютно все.
Напрягать своих близких из за предрассудков, мне в голову не приходило.... тем более не верю во все это.
Асель Толенова
все покупала заранее.... ни в какие дурацкие приметы не верю...
я всё тянула, тянула.. . А вчера не выдержала!)) ) Купила своей малышке кружевной чепчик, розовый костюмчик, распашонку)) ) А нам еще 2месяца осталось до родов...
уже купила.
ДА
Дана А
Всё купила заранее и сто раз сказала себе спасибо, что оказалась умнее предрассудков .После родов всю одежду только через интернет заказываю, т. к возможности ходить по магазинам нет.
Ирина Харламова Катя, а где через интернет заказываете? как быстро приходит? Всё ли подходи? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я ещё ни разу одежду через интернет не заказывала.
все купила заранее
Всё до родов купили, не верю я в приметы.
купила всё до родов)) )
вернее почти всё было от брата моего
Тоже собиралась купить все после родов, но как сходила в детский магазин и проконсультировалась с продавцом сколько всего надо ребенку, так решила заранее все покупать, это же немыслимо столько всякой всячины купить потом, потом времени гораздо меньше будет.
Ольга Голикова
Мне говорили плохая примета до родов покупать. Поэтому купили по-минимуму. И зря! лучше до родов купить спокойно все. потом не до этого будет. (Если конечно няни и домработницы нет).
в роддом все же ехать надо с минимумом - пару пеленок или ползуны и кофточки*памперсы*шапочки
все заранее подарили и купили)
У нас папа все купил пока мы были в роддоме, постирал и погладил. Просто, предварительно с ним ходили и все посмотрели пощупали и выбрали. Много покупать то на первое время не надо, а то не всегда удается все поносить. Малыш не кукла по 100 раз переодеваться, они не любят одеваться в большинстве своем, растут по разному, погода меняется. Поэтому папе или близким родственникам по силе купить необходимый минимум вещей на первое время и при наличии стиральной машины перестирать.
покупала по немногу месяцев с 6 к родам было все необходимое. лучше купить заранее потом время на походы по магазинам не будет, а если и будет то по быстрому наберете того что можно было и не брать.
у моей сестры ребёнок, они вещи по тихоьку покупали, родственники дарили, потом сами некоторые покупали
мне все отдали) все постирала и погладила месяце на 8-9ом)
я, как озабоченная мамаша))), еще на 7 месяце берем-и бегала по магазинам и скупала все, что только можно.... а уже к 8 мес. было все куплено от одежды до кроватки и коляски))))) при этом я не знала пол ребенка (он на узи все время отварачивался)
Я не покупала и никому не разрешала. Но потом выяснилось, что моя мама по-тихоньку все равно что-то купила))))