Согласна, прошлась как то по магазинам для беременных.. . такой отстой я еще не видела. Все огромное.. . такое ощущение, что беременные исключительно огромные, толстые женщины. . материал гов.. о.. .
а стоимость.. . от 2500 тыс кофточки и от 3000 брюки. .
Вроде не очень дорого, но простите, это только на несколько месяцев. . а потом куда эту "красоту" девать?
Было бы хоть что-нибудь приличное, то можно и купить, а если еще и гов.. о, то покупать это расхотелось сразу.
Поэтому хожу в том, во что влезаю. . ну ничего, недолго осталось. . надеюсь, что потом похудею :)))
Беременность и роды
Вы покупали одёжку для беременных или обошлись (обходитесь) то что есть?
Покупала...
Покупали, но 90% так и висит до сих пор в шкафу с этикетами.
Я носила одежду по фигуре (44 размер) и мне было не обойтись, тем что есть. При беременности я выглядела шаром.
Покупала, конечно.
в первый раз не покупала, обошлась, в этот.. двое джинс, комбез вот купила, куртку зимнюю и осеннюю... одни джинсы ужасно неудобными оказались, 2500 в помойку, млин :( а другие быстро протираться начали, но такие классные!! пришлось купить комбез на днях.. а в куртки тупо не лезу.. первую беременность на больших сроках ходила летом!
Я купила только брюки для беременных. Да и то они мне великоваты немного, я похудела. Ношу их скрипя зубами, не особо они мне нравятся. Но ничего, два месяца осталось в них походить. А кофточки, платья и прочее, все прежние ношу.
А так Вы правы. Когда я зашла в магазин одежды для беременных, то ужаснулась. Все черное, серое, в лучшем случае синее. Фасоны непонятные, больше на мешки похожи. Производители такой одежды, наверное, думают, что беременным не хочется хорошо выглядеть, что им и так сойдет. А про цены промолчу, они какие-то нереальные.
обошлась своей и купила в спортмастере спортивный костюм в нем и гоняла.
я купила модные и клевые джинсы для беременных, прикольный камбинезон, белье, тунику. у нас в городе особо выбора нет, но в одном магазине Sim mama нашла все, что нужно и все прикольное.
так обхожусь
она стремная а в борнсун дорогая)
Покупала и много, т. к в добеременную одежду просто не влезала
покупала 5 вещей на скидке-комбинезон, брюки с пузом, блуза, теплое платье и кофта. носила только брюки и платье надела 2 раза. среди моих добеременных вещей нашлись и туники, и широкие длинные кофты. а колготки купила просто большого размера и они налезли на живот. трусы для беременных тоже не стала носить-такие трашные и на паруса похожие
покупаю в этом магазине, т. е. заказываю, мне нравится. И недорого.
http://www.happy-moms.ru
покупала. я с пузом выглядела очень внушительно. пришлось брать. да и сейчас уже чувствую что надо покупать одежду. в 13 недель уже туговато ходить в обычной одежде
Этим не обойтись!! ! если с мес 4-5 когда будет живот будите носит тесно это может спровацировать тонус, а тонус в свою очередь выкидыш
мне при беременности понадобились только специальные брюки с "животом"...кофты и юбки мне как-то налезали, и верхняя одежда тоже
А как не покупать?? ? Это же и вся беременность и несколько недель после. Купила джинсы две штуки из h&m и пару кофт. Кофты можно и обычные покупать, а вот штаны как обычные носить не знаю. В них жутко не удобно. Модели для беременных со спец мягким поясом, а обычные даже большого размера очень давят. И куда их потом девать старнный вопрос. У меня за всю беременность эти пару джинс так износятся, что их только выкинуть с чистой совестью остается :)))))) много не покупать только реально необходимое.
купила только 1 джинсовый кобинезон - уж оченно он мне понравился, 1 вельветовый отдала подружайка
+ сама забабахала пару трикотажных кофточек
ну и еще по случаю пару рубашек купила, но они не "беременные", а обычные свободные мужского покроя (уж больно я люблю такое)
Пока обхожусь
Джинсы давала сестра мужа спец. для беременных, а так купила 2 кофточки и усё вроде, зависит от времени года, летом то я наверное разошлась бы на всякие платьица и т. п. а так ходила зимой.
я покупала, в основном в Свит Маме, недорого и одежка красивая. в обычной мне было постоянно не удобно
Лучше покупать, а то жуть видела как то: бемеременная, пузо огромное, одеты джинсы, под животом застегнутые, футболка еле натянутая, пупок торчит, и при это еще и курит ((
Я ничего не покупала, вообще, ходила до 34 недели в своем, а вот сейчас уже 2 день ношу мамино, хорошо что она меня больше )
я не покупала. обходилась добеременными вещами т. к. животик маленький был =)
одни джинсы покупала - с пузиком только летом ходила, проще было
сейчас в магазинах для б\х такие цены, скажу я вам) так что обхожусь тем, что есть) правда прикупила пару платьиц в обычных магазинах, форма типа колокольчика-и на вырост подойдет и потом таскать-тоже будет прикольно смотреться)
я купила себе брючки, джинсы для беременных.... все больше ничего - все остальное подбирала из обычных вещей)))
С первым ребенком покупала! а сейчас понимаю что это все просто выжим денег!
покупала тока брюки для беременных а остальное в простых магазинах только большего размера
покупала носила, родила, постирала, отложила, забеременела снова, надела снова, родила, постирала, отложила для третьего в скором будущем))))
Я купила джинсы и пуховик. А туники на меня и "до беременные" налазят.
с 12 недели покупала, т. к. давило на живот и обычная казалась невыносимой. Но много брать не стала, учитывая то, что почти никуда не хожу. Покупала в Свит Мама и Мама и малыш
я купила только штаны одни. к концу беременности я уже ненавидела их! родила и выбросила)))) )
одежда для беременных действительно ужасная!
купила только платьице жёлтое в цветочек. была такая яркая)))
Покупала. Очень большой живот был, да и набрала много. Все в шкафу весит.
Покупала, лучше всего одежда в свит-маме. Одни брюки я потом ушила и ношу до сих пор, они такие теплые и удобные, что жалко отказываться от них.
А пуховики у меня были большего размера, поэтому не пришлось.
покуплала)))