Беременность и роды

А вы слышали такое, что грудь для детей после года, это не кормежка, а релакс))))))))и чем не извращенситво?

не слышала. некоторые дяди и в сорок сосут
Ahгeл B Пepьяx !
Лучший ответ
нет не слышала.... и слушать идиотов не собираюсь....
На самом деле это так... дети снимают стресс таким образом "кушая титю"...и это не есть хорошо а особенно после года.. . но мамы этого не понимают... ГОДА ДОСТАТОЧНО!!!
слушай. надоело.
У моего 2-хнедельного ребенка грудь не кормежка, а релакс.. .
Я извращенка))
А*
Анастасия *
заклинило на этой теме?!
Да слышала, полностью согласна, т. к. в год ребенок уже все есть, а грудь это так на десерт)))
ну да поить лучше химическим молоком оно полезней, что за бред вы говорите я бы с удовольствием кормила ребенка если бы оно было подольше, между прочим у некоторых на коровье аллергия, вот так то
Ты полностью права, но в этом нет ничего плохого, да и врачи доказали что по природе человеческого ребёнка кормить грудью надо бы до 4 лет
Я своих деток кормила долго. Дочу 1,5 года потом вместе с сыном 1 год, а сынулю до шести лет. Общий стаж 7,5 лет. Сын до 17 лет не болел ОРЗ, пока не вырезали аппендицит, потом несколько раз болел. Что в этом плохого?
Отстала б уже... не хочешь кормить- не корми... Ты тут движение мамаш с бутылками вместо титек решила открыть?
Катя Синотова
Я тоже так считаю
Tasya Fil
подруга! как у христиан не знаю, а у мусульман ребёнок должен 2-2.5 года грудью кормиться, это его право, а обязанность мамы давать ему грудь в этом возрасте. в судный день у ребенка спросят он ответит мама мне не дала положенное мне, тебе придётся ответ держать за это, не лишай ребёнка того, что ему положено, он крепче будет.
Наталья Савастьянова и кстати все они крепкие и здоровые
Татьяна Мукубенова в какой суре корана об этом написано?
Евгения Кустова оооо в жизни приколы бывают!!!