Беременность и роды
какие памперсы лучше(для новорожденного)?марка? чем на ваш взгляд они лучше?
у нас Актив бейби МЕГА пачка 1086руб 4-9кг - картонная коробка, а в ней три упаковки по 62шт.
мне памперсы больше всего нравятся, они менее грубые- тонкие, эластичные.
Это дело вкуса. Мне нравились и подошли дочке Libero comfort feet, а постарше перешли на Pampers. В принципе вторые удобнее, но первое время после родов я плохо переносила разные ароматы.
На любую даже самую хорошую марку может быть аллергия, смотреть по ребенку надо, а вообще памперс респект: тонкие и удобные.
Мы пользовались Памперс, Хаггис, Либерры и японскими Меррим и Гун.
Из тех что пробовали самые лучшие Меррисы, они реально оч мягкие, у моего ребнка от них нет аллрегии отлично впитывают.
Остальные либо жесткие как наждачка, либо прыщи от них, либо запах мочи пропускают.
памперсы желтые
это у каждого своой выбор, мы выбрали памперс, вначале для новорожденых, боялась аллергии, потом актив бэби, а сейчас слип анд плэй, они гораздотдешевле, ингда беру молфикс, но для новорожденого все таки лучше памперсы new born
японские мерилис. попробывали всех марок. только эти мягкие мягкие, после них дже в руки всякие памперсы брать неприятно. а еще отлично впитывают, даже каки. а в памперсах у нас попа мокрая была.
смотря какой весом ребенок, если небольшого, то хаггис они маломерки... а вообще мне нравится памперс актив бэйби)
памперсы либро они нероздражают
Из всего что я пробовала памперс. Новые в белой упаковке с хлопком. самые классные и по впитываемости и мягкие, прям правда дышащие. а вот сколько вам их нужно это уже сами увидите. я стараясь одевать на прогулку и в сон, поэтому надолго хватает пачки. и экономннее покупать упаковки по 150,180 штук
"Памперс".Но я рожала почти 4 года назад. Может сейчас есть что то лучше!!!
памперс актив беби до 9 месяцев носили ---там липучки хорошие когда ребенок крутиться вертится нечего не протекает. а с 9 месяцев хаггис ультракомфорт.... покупайте всегда большими пачками так выгоднее по 60-82 штуки
какие мы только подгузники не покупали, но остановились на pampers activ beby.только в них ребенок чувствовал себя комфортно....
Мы пробовали "Памперс" и "Хаггис". На "Памперс" аллергия началсь (небольшая красная сыпь) , а "Хаггис" отлично подошли. Пачка для новорожденных стоит около 250р (28штук) . Ее хватало примерно на 4-5 дней. Когда малышка подросла стали покупать большую упаковку ценой 630р (88штук) . Она экономнее и хватает на дольше.