Беременность и роды

После кесарева сечения прошло пол года! болит место куда делали укол (эпидуральная анастезия) в позвоночник. Что это????

Ого!! ! Мне за 2,5 года сделали три кесаревых.. . Но не разу мне не делали ТАКОЙ анастезии.. . Я бы вообще себе делать такого не разрешила. Под общим наркозом уснула, очнулась, сутки отоспалась - и всё! Через день бегала, как лошадь)) ) А область шва побаливает и через 7 лет. Наверное спайки. В своё время предлагали ледазу проколоть - я отказалась. Не надо было отказываться наверное...
А.
Арай .
Лучший ответ
а думать надо ( иглы в позвочник втыкивать!! ! подписочку ж даете " о последствиях предупреждена" - не настораживает??
Anastacia Zhidkova
у меня ничего не болело
Сидоренко Юлия
еще будет долго болеть. может на всю жизнь так и останется
последствия "легких родов"...у моейподруги болит уже второй год, и место укола болит, и шов болит... у меня побаливает и то и другое при пермене погоды.. а что вы хотели - вмешательство в организм безнаказанно непроходит. длаже у кого неболит сейчас- заболит попозже... увы..
Олеся Качалова
у меня 2 кс под эпидуралкой ничего не болит сходите к врачу
Наташа Орел
С этой анестезией одни проблемы как я не послушаю, многие ходить не могут после нее по несколько лет. Врачам способ деньги заработать и плевать им на наше здоровье!!!
многие на это жалуются, массировать это место надо хорошо и каждый день...
Ольга Буркова
Моему ребенку 6 лет, место куда делали укол болит до сих пор.
ООО... надо к ...
Мне тоже делали такую анастезию! Тоже болит то место! Вот блин, а я думала только у меня такое горе!! ! Но мне муж постоянно разминает то место. А вообще говорят, что пройдёт со временем. Удачи!
не всем ставят общий наркоз. я бы с радостью под общим сделала. но поставили эпидуралку. о втором даже не думаю
We Are Lucky