Беременность и роды

Как вы заставляли себя есть творог?кашу?рыбу? или витаминками заменили и хватит

Anna Anna
Anna Anna
20 152
не заставляла, ела только то, что очень хотелось, положительные эмоции тоже важны, а витамины пила комплексные, а на шестом месяце (в обменке прочитала, что в это время особенно нужен кальций) чередовала день комплексные - день 1 таблетка кальций Д3
Лариса Горбатенко
Лариса Горбатенко
3 594
Лучший ответ
без проблем
[With A Smile On Your Face]
[With A Smile On Your Face]
58 724
Не заставляла - я их и так люблю и до сих пор ем.
почему заставляли?? ? меня не заставишь есть какой-нибудь там холодец, это вот точно, или спиртное пить... а это всё очень вкусно. надо уметь готовить!
MM
Moldir Muratova
97 844
Anna Anna творог сами делаете?внусно получается?
Никак не заставляла. Рыбу и так люблю. Каши сроду не ела и не ем.
тврог и рыбу очень люблю. заставлять не приходиться. А витаминки пила, если не зыбывала.
Настя Горелова
Настя Горелова
28 971
я люблю все вышеперечисленное, что заставлять та?
вот посидите 9 месяцев на фруктах, овощах и постном мясе, вам и больничная еда такой вкуснятиной покажется.
ела то, чего хотелось, кроме всяких копченостей и жареного, я и рыбу люблю и гречку с рисом и творога мне тоже иногда хочется, так что проблем не было
я все это люблю. поэтому заставлять меня не надо.
Если уж очень хочется сесть на витамины, то тогда пейте правильные.
всё это люблю)
творог и рыбу и так спокойно кушаю. каши не особо люблю в основном из-за процесса приготовения, но сейчас купила мультиварку с таймером на утро и получаю себе на завтрак тепленькую кашку - кайф!! !
а витамины все равно пью - лишними не будут, я считаю.
Я эти продукты люблю, и ем до сих пор. наоборот без творога вообще не могу. Кашу и рыбу тоже люблю. и витамины пила и пью.
Ничем себя не пичкала, ела что хотела, кальций не пила и комплексные витамины тоже. Ни в бер-ть, ни сейчас (кормлю грудью) . Ну так вот, у ребёнка в 8 мес. уже 8 зубов ( унекоторых в год только первый зуб намечается) , а у меня прорезался зуб мудрости. Считаю полной ересью искусственные витамины.
Елена Скиба
Елена Скиба
7 093
Ненавижу перечисленные продукты. пила витамины.
Очень вкусные блюда!!!
Зачем заставлять. эти продукты итак вкусные. а если не нравятся можно их готовить по-разному и с различными соусами, так как вам бы понравилось
Оксана Алекс
Оксана Алекс
2 629
Сама не могу себя заставить есть творог, ну не люблю я его!!! А вот рыбку кушаю иногда, кашу не ем вообще.
из творога делала сырник либо варенье добавляла, в кашу сахар и фрукты, на рыбу подобрала специи и жарила
не заставляла, а так ела, потому что это в первую очередь было не для меня а для козявки
Victoria
Victoria
1 475
А как насчёт вкусно приготовить? Не хочешь сама готовить? так пусть рядом любящие тебя люди, готовят! Например, я не очень люблю творог .С сахаром, вареньем не хочу, а кислый вообще не заставишь... Муж где-то вычитал рецепт солёного творога. Его слегка подсолить, добавить укроп, петрушку измельчённую (кажется ещё слив. масло добавить надо, но я масло как-то не очень люблю) .И можно на хлеб намазывать. Вот такой творог мне подошёл. Короче, сегодня у меня муж прекрасный кулинар.
Зачем заставлять, первые три месяца ещь то что хочеш, а то рвать будет
не надо заставлять) если считаете, что оч нужно, приготовьте что-нить очень вкусное из этих продуктов) рецепты в инете))
вполне нормально кушаю кашу, творог, рыбу, пью молоко, очень вкусно