Беременность и роды

а вы заставляете себя есть творог?

я нет хотя очень надо особенно на 20 неделях
Валентина Гибадуллина
Лучший ответ
Не заставляю, мне творог просто нравится, особенно творожная масса ...с курагой, изюмом или цукатами...
нет
Ирина Кухарчук
не заставляю. я его и так люблю. от хорошего, жирненького ни когда не откажусь
Нет, я его люблю иногда покушать. А что не люблю, то не кушаю ))))
Мзия Катамадзе
Неееет! Даже вида его не переношу.... Пыталась заставить-но не могу (((... Ну его-лучше уж молока попить...
Елена Дудко
не заставляю-всей семьей любим кушать.
Такую вкуснятину, да не поесть...
я и не заставляю... просто немного ем по утрам... полезно
есть очень вкусные сладкие творожки и еще творог зерновой мне очень нравится! ну и вареники, сырники со сметанкой...))
Ольга Бурцева
ем по желанию. .
но заставлять себя никогда не буду
а я его люблю
Салта *
А вот я себя есть творог даже заставить не могу... ну не могу и все))
Я его люблю, еще и полезно
Лена Сорокина
зачем заставлять себя есть что-либо, если тебе это не нравится? пусть даже и при беременности
нет, а вот под конец беременности захотела творога и молока, ем))
Анна Сивохина
он вкусный, так едят)
ну или с вареньем
да.... пальцем проталкиваю.... а шо делать? жрать то хочется... вот и выбираю то, что менее калорийно
Нет не заставляю, ем только когда сильно захочется.
Ням-ням, а вареники с творогом, а сырники, нельзя?
Алена Тимонюк
Во время беременности, особенно, его есть нужно, но если особого желания нет, но заставлять себя не стоит, но для профилактики желательно
Вика Савина
не ела ни до беремен. ни во время, ни после. я кальций пила. на хрен себя насиловать, тем более дневную норму все равно не съешь!