Беременность и роды
+1,5 кг за неделю. Рекомендована разгрузка 1000 г творога в сутки. Как думаете, можно ли творог с вареньем смешать?
Здравствуйте! Сама чувствую, что задержка жидкости. Но 1000 г творога - многовато. Да и сухой он получился (домашний). Как думаете, если я в блендере грамм 600 творога с вареньем земляничным (тоже домашним) смешаю. Норм будет? Воду сброшу?
Кефиром разведите.
кг творога с день - это смертеподобно. откуда вы такое взяли, ума не приложу
Наталия Дембицкая
Сама придумала
с вареньем? Разгрузка? Это скорее нагрузка, жидкость так не выводяти кг творога это очень тяжело для организма, лучше на кефире посидите или на яблоках
Творог не надо есть в таком количестве, лучше фрукты, овощи, гречку, рыбу не жирную вареную или на пару. Без соли все и сахара. Варенье не в коем случаи, там же сахар один.
лучше не с вареньем а со свежими ягодами- фруктами
или овощами даже
(огурцы, помидоры прекрасно сочетаются с творого
варенье это слишком сладкое
или овощами даже
варенье это слишком сладкое
Нет, нельзя. И кг творога - это много. Лучше сварить грудку, разделить её на 2-3 приема, и есть с сырыми овощами, без соли. И перекус из печеного яблока.
Сахар и соль способствуют задержке жидкости в организме.
Нет!
Можете сблендировать только с молоком, маложирным! Да и творог должен быть не больше 5%...
К врачу сходить не пробовали? Натворите дел потом будет... Я вот с первым 17 кг набрала и за роды похудела на 16. Отеки были, врачи вообще гестоз все подозревали.... чего мне только не рекомендовали чтоб отеки уменьшить-нифига толку. родила нормально, все здоровы. А со вторым всего 2-3 кг набрала....
Сходите к врачу не занимайтесь самолечением в такой то важный период!
Самый безопасный и простой способ меньше отекать: исключить соль и все соленое ( консервы, копчености, соленья, колбасы, сыр...) и поменьше жидкости употреблять (1,5л мне говорили ограничение а сутки)
Наталия Дембицкая
Ага, еще одна... сама придумала все! я даже на учет не встала
Интересно кто такое вам посоветовал.... и тут ещё благодетели что-то поддакивают, съесть кг творога в день, охренеть можно просто...
с яблоками точно можно