Беременность и роды
так..рассказывайте, кормили ли вас титечкой сахарной и чем вы болели в детстве? а также есть ли у вас высшее образование
кормили, но мало. вышки нету.. . Вот кормила б мамка до 5 лет, мож и ума прибавилось...)))
Не кормили
Не болела
Образование верхнее имеется
Связи не вижу (как всегда в общем) между титькососанием-болезнями-и умственными способностями )))
Не болела
Образование верхнее имеется
ага кормили, до сих пор подкармливают, образование конечно есть! 3 класса церковно приходской и курсы по протиранию пыли с ядерных ракет.... болела ли ...да до сих хвораю (чем не ведаю, лечусь у ведунов лекарей). Зарплата а че скрывать!? Шо дадут тому и рада.
не кормили меня, чем болела не знаю, карту мне детскую на руки не давали, но не более чем другие дети болела - сейчас вообще не болею) ) высшее образование есть - 2 штуки)
кормили, кормили )) И довольно долго ))
Болели - преболели: и воспалением легких в полтора месяца так, что рубец до сих пор остался; и врожденным пороком сердца наградили.. . да много чего было
А высших образования два.
Взаимосвязь потом предоставите?
А высших образования два.
Взаимосвязь потом предоставите?
душили меня этой титечкой. ангинами бесконечно до 13 лет, ветрянка, все вроде ..искусствовед я .не работаю .а зачем вам про титечки ?))
-кормили
-ангиной 1 раз, ветрянкой 1 раз. самая тонкая карточка у меня была
-есть. МГЛУ
Кормили мало (до месяца) . Болела очень часто простудными заболеваниями +ветрянкой, краснухой, из хронических - аллергия, нейродермит. В школе училась плохо (махровая троечница) . Однако высшее образование имеется, как и степень кандидата наук.
не кормили
болела краснухой) ) ОРВИ раз в год и два раза гриппом в жизни
вроде не плохо) а еще у меня гастрит, но это потому что я жру все подряд и к иммунитету это не относится) )
образование есть) тока не работаю ) нашла себе такого мужа с которым можно себе это позволить) а для этого тоже моск нужен! кстати если это поможет делу мой ай кью 135)
-Не кормили
-Из тяжелых заболеваний - аппендицит. Остальное - простуды всякие, но редко. Вообще была не болезненным ребенком.
-Образование высшее имеется. Лингвист-переводчик. Хочу второе, мечтаю =)
Сама свою дочуру грудью не кормлю, моя искусственник с рождения.
ищешь связь?)))
А как его назовете: График Щастья?
Кормили (уже получается позавчера) , сифоном не болел, но триппер подхватывал, вышку получал (вручали) , а график покажешь?
Пора тебе милая к белым халатам!!!
А может свои доводы в пользу твоего такого долгого кормления представишь. В чём конкретно для твоего ребенка в твоем молоке сейчас польза. Или ты лично уже без сосания не можешь, так это точно патология