Беременность и роды
Опасна ли ветрянка при беременности для малыша, я болела в детстве, был контакт с племянницей которая болела ветрянкой?
У вас точно иммунитет, а вот насчет ребенка я не уверена. Если вы пока не родили, то, возможно, для него опасности пока нет. Лучше, конечно, проконсультироваться с опытным специалистом..
если вы переболели в дестве, то никакой опасности для беременности быть не может))
не опасна
Нет не опасна. Мои обе девочки переболели ветрянкой, когда я была беременной.
Если вы болели в детстве, то ни Вам, ни Вашему малышу ничто не угрожает
Отвечаю с мужского компа, раз вы болели, то ребенку не опасно, стоит сказать все же врачу
по идее, если Вы уже переболели когда-то ветрянкой, то больше не заразитесь, а если иммунитет у вас, значит и у малыша, который внутри Вас!!
для вашего малыша нет никакой опасности, ведь вы уже в детстве переболели ветрянкой.
Краснуха опасна в период беременности.
у Вас иммунитет, у ребенка тоже, но врачу все же сообщите
ну до него ветрянка не дойдёт, не бойтесь
если ты уже болела то ветрянку уже не подцепишь. а вообще ветрянка очень опасна для плода.
Vetrjanka opasna tolko esli vi vo vremja beremenosti ei zaboleli,a esli vi yge ei boleli do beremenosti to opasnosti net.
У меня старший сын болел когда у меня 17 недель было, я спрашивала педиатра и мне ответили: переболев в детстве в. оспой повторное заболевание исключено
Вашему малышу не опасна ветрянка, т. к. Вы уже переболели ею. У Вас стойкий иммунитет, а ребёнок защищён вашим иммунитетом.