Беременность и роды

Кто сколько пакетов собирал с собой в роддом?

Собирала три пакета - первый сразу с собой. А остальные два - муж привез на следующий день. Вот примерный список всего:
В роддом:
Себе:
1.Паспорт
2.Обменная карта

3.Шлепки + тапочки
4.Носки (3 пары)
5.Одноразовые трусики
6.Бандаж
7.Бюстгальтер для кормления
8.Полотенце

9.Прокладки (2 упаковки)
10.Прокладки для груди
11.Влажные салфетки
12.Туалетная бумага
13.Мазь "Бепантен" (для лечения трещин сосков)

14.Зубная щетка + паста
15.Шампунь + маска
16.Гель для душа
17.Кремы + «мамма миа» для груди
18.Дезодорант
19.Гигиеническая помада
20.Бритвенный станок
21.Пакеты для гольфов (4 шт. )
22.Косметика + зеркало
23.Расческа + заколка + резинка
24.Тарелка, кружка, вилка, ложка

25.Мобильный + подзарядка
26.Блокнот + ручка
27.Книга по уходу за ребенком

28.Вода не газированная
29.Батончики мюсли + яблоко

Малышу:
1.Памперсы на 2-5 кг. (2 пачки)
2.Влажные салфетки для очищения (с маслом)
3.Присыпка
4.Детский крем увлажняющий
5.Стерильная вата
6.Мыло жидкое детское

7.Пеленки тонкие и теплые
8.Бодик + ползунки или комбинезончик
9.Носочки + царапки + шапочка
10.Полотенце с уголком
11.Пустышка

На выписку: Конверт + одеяльце, комбинезончик, теплая шапочка и лента!! !
Ольга Никитина
Лучший ответ
Виктория ..... Вы чё издеваетесь...зачем с собой в роддом столько всего ненужного брать...точно пакетов 20 выйдет....
Два пакета было....
Виктория .....
Один пакет, а что там в два и три то раскладывать?
У нас хоть с 10-тью пакетами приди, все заставят перебрать и сложить в один, да и не понимаю я что можно брать с собой, чтобы такую кучу пакетов тащить....
3 пакета: вещи для себя - халат, тапочки, ночнушка, бандаж послеродовой, бюстгалтер для кормления, трусы, прокладки, косметика. вещи для ребенка - боди, комбезы, конверт на выписку, памперсы, салфетки. вещи себе на выписку)))
У меня была только небольшая сумка. Как оказалось все необходимое туда вместилось
Кагуя Химэ
25 пакетов. и этого еще было мало.
2 сумки одна для себя там халат тапки кружка чай и т. д вся гигиена.. . вторая сумка для малыша.
у меня было 2 пакета - в одном халата 2шт, ночнушки2шт, прокладки 2 пачки большие, мыло, салфетки влажные, носки2шт, документы,, распашонки, а во втором для малышки - памперсы, пеленки, чепчики а остальное мне муж потом привез и все.
У меня была небольшая дорожная сумка, с ней удобнее. Кульки меня только раздражают, да и рук всего-то две...
Приготовила 2 сумки но придется брать больше. В род доме оч холодно.
Один, остальное два, привезли потом родные.
у меня тоже было два пакета, но там было много ненужных вещей - как потом выяснилось. я взяла с собой два халата и две ночные рубашки - как выяснилось - нельзя свое.
У меня пакета 2 было.
2 пакета, всё пригодилось!
Я заблаговременно лажилась с большой сумкой, перед родами половину мужу отдала и осталась с 2мя пакетами не большими. Зато после родов столько понапритаскивала в палату))))))))))))
Ната Павлова
Собирала три пакета, а в роддом приехала, уже со схватками, сказали через три часа рожу и оставили только халат и памперсы, остальные пакеты мужу отдали
Ольга Водчиц
у меня было 2 пакета. 1-для родов. Второй послеродовой в палату. Выписывалась... с 3мя пакетами и доцей))
Мне потом привезли пакета 3, увозили 5 )))) т. к. разрешили только резинку для волос, телефон и зарядку, т. к. все самое необходимое))