Беременность и роды

много вещей у вас в роддом собрать получилось? сколько пакетов??)

Анна Аксенова
Собрать заранее следует три пакета: на роды, в послеродовое и на выписку. Каждый крупными буквами подписать, потому как родственники в попыхах наверняка все перепутают. У меня самый большой пакет был для послеродовой палаты.. . Чего там только не было! Но в итоге все пригодилось! : )
Наталья Шишкова
Лучший ответ
один большой, причем большая часть шмотки мои
Ч*
Че[Love]Чек *)
на легке, потом подвозил, подвозил и еще раз подвозил! и так шесть раз! привык!
Лейла Калайчян
2 пакета - себе и ребенку.
2 пакета один ребенку, другой мне и сумка еще с документами и разной мелочью
Татьяна Пивина
4 пакета вышло.. . но я расформировывала, что на роды, что на после роды мне и ребенку ну и 4 пакет- это на выписку... с собой возьму 2,а так муж довезет остальные по сере необходимости
полпакета)) )
а оказалось взять то нужно было тапки и телефон.
2.один мой большой. другой поменьше для дочки. приехала с двумя. уехала с пятью.
Юля Рыбкина
У меня вышел один пакет. С одеждой для маленького и моей одеждой, полотенцами. Всякие косметические принадлежности в том числе салфетки, памперсы и т. д заказали в спец. Магазине по интернету. Очень удобно.
2 пакета.
у меня 3 пакета!
один, но у нас нельзя было брать с собой вещи для ребенка, так было бы два)
P.
Paradise ..*
Два под завязку, а понадобился только один с моими вещами, с детскими пришлось сдать в гардероб, отдали только памперсы и салфетки.
огромный пакет дня нас и моя сумочка
Nasty Ww
1 пакет )
я брала не пакеты, а сумку большую спортивную, которую у меня пытались в приёмной отобрать, но я отстояла)))
Приехала с двумя, а увезла уже четыре))) ) Муж за время прибывания кучу всего навез, но я еще на сохранении лежала))
все "самое необходимое" еле влезло в грузопассажирский фургон:)))
пока что 2 пакета) может что-то еще понадобиться, так это мелочи)