Беременность и роды
о еще а у вас в роддом сколько пакетов собранно мне кажется у меня маловато 2 всего(
Тоже 2шт, и я о том же подумала!
ты когда родишь-то? вроде уж давно пора... а хлам не бери. там ничего толком и не надо. правда если роддом путевый.
Татьяна Титова
я вот тоже думаю когда же))
у меня пока одна сумка.... но такого размера.... я с ней отдыхать раньше ездила))) )
И это только самое необходимое))) )
Думаю, что не необходимое собирать не буду.. . а то еще не пустят с такими баулами))))
И это только самое необходимое))) )
Татьяна Титова
ну и меня тоже не из пятерочки пакеты но маловато))
Берите побольше. Пусть лучше не пригодятся - чем не хватит!
Ежели хлама там какого-то, то и десяти пакетов мало про запас! :-)))))))
Возьми, а впустят тебя туда только в тапочках, ночнушку и то выдадут.
Татьяна Титова
у нас такого нет
че за пакеты?))
Татьяна Титова
с вещами
это смотря потому, насколько далеко роддом, т. е. насколько часто вас смогут навещать и приносить необходимое
я рожала в Симферополе (у нас в Алуште единственный роддом был закрыт на санобработку) и набрала столько хлама, что после родов не могла разобрать что в каком пакете, копошилась в них из-за каждой мелочи так долго, что меня это выводило из себя.. . а нормального шкафа в палате не было, так что разложить все из пакетов было некуда.. . уж лучше бы муж привозил все постепенно и увозил ненужное.. .
так моя перестраховка мне же вышла боком
В наш род дом разрешают брать мыло, щетку, станок, тапки, стакан и телефон))) Особо не разгуляешься.
А на выписку у меня идет подготовка - конверт шьют (хочу ярко-желтый, чтоб не как у всех) . ОДля ребенка куплено все кроме косметики. Я это все перестирываю, глажу - а то мне жалко мужа, которому бы это все за три дня надо было сделать. Очень приятные хлопоты, и я спокойна
у меня тож в 2 пакета все поместилось, вы же не переезжаете туда жить, правда????
Татьяна Титова
ну да !! просто у меня на самом деле 1 толком получился во втором только памперсы и салфетки
большая сумка спортивного плана: гигиена для мненя, халат, ночнушки прокладки, трусы, для груди прокладки, лифчик для кормления, , носки + 20 памперсов, салфетки, 2 крема и мыло для ре + ему носки и 2 шмотки
Татьяна Титова
а чашки ложки??
Ты там жить собираешься? При поступлении передеваешься в больничное, мода просто супер. А если ещё и трусы нельзя и подкладные больничные, стираные, тряпочные, просто крылышки от олвейса. И даже книжку нельзя.
Татьяна Титова
у нас не так((( а трусы у меня спец куплены