Беременность и роды

Вот все говорят, что в роддом только пакеты можно

А если я пакеты в такую сумку сложу, не запрещено? Просто родственников нет, потом привозить некому. Сразу всё хочу взять.
Патимат Пати
Если она новая то почему нет?: ) чем пакет чище ?:)
Зарифа Калилова
Лучший ответ
вам надо уточнять можно ли с такой сумкой в ваш роддом именно или нет.. в наш роддом с такой нельзя... скажут все пакеты доставать и нести их без сумки, Если С такой Приедешь! ну может быть у вас то Не так!
Ольга Перова
такую сумку нельзя
{A
{{{Aigera}}} Angel
в роддоме уточните. я была с дорожным чемоданом.
И)
Ирина )))))
А я даже не знала об этом. Хотя взяла с собой пакеты, но о таких правилах только здесь услышала.
Alina =)
Правило на редкость дурацкое - все пакеты складываются под кровать в пыль, из них всё вываливается. Лучший выход - с собой только необходимое в роддоме, а сумку с необходимым для выписки сдать на хранение. (Ценных вещей не оставлять)
В родовое отделение можно только пакет с необходимым: тапочки, халат, полотенце, принадлежности для личной гигиены (мыло, зубную пасту, туалетную бумагу) , прокладки. Всё остальное пусть привезут после родов в палату. Просто приготовьте. Если привезти некому, то сдадите в камеру хранения, после родов заберёте.
Это не пакет.
Ljudmilla Bojajeva
Патимат Пати Пакеты внутри. Для меня, для ребёнка отдельно, на выписку отдельно.
Это Вы уже сложили? ? У меня примерно такого же размера получилась: ) а вроде всё необходимое. . Вот надо уточнять в роддоме можно или нет, в наш можно, так я с дорожной сумкой пойду...
Нормально. Пакеты с собой а сумку с вещами в которых пришла на хранение им отдать до выписки. Обычно берут если забрать некому.
Aselya Imanalieva