Беременность и роды
Всё..больше не знаю, что думать...
У дочки температура держится давно 37,2..ни соплей ни кашля, 7,5 мес нам.... анализы в норме.... что может быть? 2 зуба вылезло нижних... может быть такое к зубам или вирус? Пропили клебселезный бактериофаг, обнаружили клебсиеллу. Теперь уже не знаю, что думать
у нас с рождения постоянная температура 37,2-37,5. я сама постоянно переживала, а педиатры говорили. если ребенка ничего не беспокоит не надо искать у него никакие болезни
до года повышенная температура у ребенка НОРМА!
До 37,3 - для детей норма!!!
Манюнь, в верхнем правом углу иконка - отвечает педиатр, спроси там? если так переживаешь.. .
потому что мое мнение - все нормально. был бы вирус - нашелся бы он в анализах. а так.... скорее всего или жарко, или зубки и рабочая температура поменялась=)
скорее всего температура из-за зубиков, а вообще до года вполне нормально то что у ребенка может без причин скакать температура от 36.4 до 37.4, у моего тоже скакала переодически, 3 педиатра сказали что до года скачка температуры в вышесказанных пределах норма, потому что у ребенка еще температурный баланс тела ненастроен
успокоится и всё пройдёт у детей такое бывает
если внешне все нормальн, то это на зубки ( может быть и сопли и понос) . Успокойтесь и не ищите болячки,
Читала, что у детей температура 37,2это нормальная и вполне комфортная температура. да и у моей дочери с рождения такая ей уже год и четыре.
будь спок. ,
а вы знаете, что у маленьких детей температура выше, чем положено?
Ирина Васина
Оль, у неё норма была 36,6
подумай о походе к педиатру
Когда зубы лезут всегда температура!
после слов клебселезный бактериофаг, вы меня поставили в тупик