Беременность и роды

Нам 8 января будет 3 мес текут слюни и всё тащит в рот палец мойпрямо грызёт это что озночает? Что скоро зубы полезут?

Нет, это у всех так, значит, что в полную меру работают слюнные железы уже.
Ксения Данилова
Лучший ответ
ознАчает, что дёсны зудят, первый зуб в 4-5 месяцев будет
Скоро! От нескольких дней до нескольких месяцев!!!! Ждите!!!!)))
не вам а ребенку
Это "скоро" может растянуться на месяцы.. . два. . три-легко. Но в любом случае это зубы.
В 3 месяца начинают усиленно работать слюнные железы. Не обязательно это зубы, даже скорее всего не зубы.
А возможно ждите первый зубик.
Liana
Не обязательно. В этом возрасте начинают активно функционировать слюнные железы, отсюда реки до пупа) А палец и все остальное тянет потому, что научился более-менее руками управлять, и рот-самый активный орган исследования и познания окружающей среды вплоть до полутора лет.
Может быть. У меня сын тоже с 3 месяцев маялся с зубами, кулачки сгрызал, плакал, нервничал... а зубы первые только в 6 мес. вылезли, но сразу два снизу.
Лаура Калиева
Нам скоро 6 месяцев будет и тоже самое продолжается где-то с 3-х мес. ! Бывает так в палец мой вгрызётся, что хоть прям вой от боли?
Зубов пока нет!
у нас так было с 2,5 месяцев, в 3 с небольшим зуб вылез, сейчас 5 уже второй лезет) купите калгель или камистад это гели для снятия боли при прорезывании зубов у детей, нам калгель хорошо помог...
у меня с двух месяцев так делала, не знаю тоже 3 месяца, только ничего пока не лезет))
Анна Мутик
Говорят что да, у нас также было, но только зубы не скоро вылезли)