Беременность и роды

С какого месяца начинают течь слюни,нам скоро два месяца слюни текут уже .

Лерочка-просто возрастает активность слюнных желез. Ротовая полость "готовится" к прорезыванию зубов. А зубки полезут примерно конечно-мес. в 6. Так что не заморачивайся пока) ! Рано для зубов.
Елена Рыбак
Лучший ответ
Анна Панасовская приветик Вреднуль.Блин у меня недосып,пошла я спатки целую тебя.
Где-то с 2,5-3 месяцев.
У моего сына вообще не текли... Я все ждала, ждала.. . думала у всех деток текут... Но у нас так и не было. И в рот никогда ничего не тащил... не сосал руки не мусолил кулачки и игрушки, зато титьку часами мог облизывать.... Вот как то без этого всего, у нас оказалось:)))
у кого как, у старшей вообще не помню, чтоб слюни текли, у младшей к шести мес (к зубам) , у подружки у дочки с 2 месяцев слюни - зубы только в 7 мес вылезли.
да Лер, уже пора, и у моего ручьи))
Анна Панасовская я думала рано ещё слюнявится,а оказывается пора.Блин я вообще нечего не знаю.
у нас в 1,5 месяца ручьем полились просто. сейчас 5 и их еще больше. говорят скоро зубы, но что-то не похоже....))) утопаем
у нас с 1, 5 но зубов пок ане видать, нам 4,5
Оксана Сяйлева
у нас тоже с 2 месяцев потекли.... теперь постоянно ходим с платочком....)))))
у нас все время текли
Яна Татуаж
со второго потекли в три у нас уже зуб был
В 1,5 потекли
Позыри надувает )))
Natalia Blagova
около 2х месяцев начали течь, не ручьем, но... слюнные железы примерно в этом возрасте начинают интенсивно работать
С 2 мес. потекли.... ручьем. На мес. остановились. Снова зубы пошли.... опять ручей. ( нам 10 мес.).
** Alena **
у дочки слюни потекли с1,5 мес, сейчас почти 6 мес и ни одного зуба... продолжаем ждать....
У нас ровно с 2 месяцев потекли
Вера Рылева
Доче 11 месяцев, всего 2 зуба, в 10 месяцев вылезли. Слюней вообще не было и нет.
рановато что то, у моего после 4 потекли,
слюни потеккли с 1,5 мес. сейчас 10 мес, а вего 3 зуба. я считаю, чт эта примета уже устарела
у нас тоже начали течь слюньки, даже чуть раньше 2 месяцев)))