Беременность и роды

Беру свои слова обратно!

После родов на весь майл кричала, что мне 1 дитя много и больше в роддом ни ногой!! Беру обратно свои глупые слова)) В роддом пойду и второй и даже....ТРЕТИЙ раз)) хочу много детей)) Можно при КС 3 раза рожать?? ПЫСЫ/ Ваша Коленка синяя))
Нет, правильно, чем больше дитёв-тем лучше))))))))))
Екатерина Шичкова
Лучший ответ
Ого, что то тебя растащило ))))
А я вот как говорила, что больше ни ногой, так и буду продолжать, для себя хочу пожить... .
Дети оно может и прекрасно.... но только в меру, для меня так по крайней мере )))
О_о это к психиатру...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ну ты какая прыткая! Я после 8 лет после родов--обратно в род дом только в страшном сне!!!!
Нина ********
рожай.... я "за"....
можно 3 раза... только перерыв должен быть больше 3 лет... сей час даже иногда женщины сами потом рожают последующих деток.... рада за вас... сама. блин такая же
Анастасия Б
я вот тоже смотрю на своего маленького и думаю - ишо хачу. Но тут слава богу включается разум)))
можно
Нет, я не хочу второго и третьего и т. д. Я родила, и нам есть кого воспитывать, красиво одевать, полностью обеспечивать, и хочется баловать. Мы хотели одну дочку, и не хотим больше. Надо что бы и я была красивой и молодой мамой.
2 раза точно можно!
Cerru Ti
печальная правда - после КС - только КС!! ! (в большинстве случаев) а так сколько угодно, точнее на сколько хватит здоровья.
КС делается не более 3 раз
Кесарево не более 3 раз. Ведь у вас на матке рубец, будет вероятность, что может произойти разрыв. КАк говорится где тонко там и рвется!!
если здоровье позволяет, то можно, у меня скоро третье будет
вроде 4 или 5 раз можно....
Ксения Ящук
только три раза. . по одному рубцу будут резать.. . у меня подружку предупредили, что если надумает третий последний.... уже 2 кесаревых...
рожать можно но надо выбирать наркоз и помнить что это тяжелая процедура -кесарево, это первый раз как-то не заметно.
А чего й то вдруг на вас так повлияло? И через сколько времени после родов Вы изменили свои планы?
Екатерина Сарапайкина Не знаю)) Просто смотрю на ребенка своего и понимаю, ещё хочу))
Можно, главное чтобы после КС шов зажил хорошо, нужно года три после КС подождать, чтоб потом осложнений небыло
Делают максимум 3 кс, но знаю случаи где делали больше.
хехе-давай давай