Беременность и роды

А вы помните ,как вас в садике кормили,нравилось? Мне нравилось.А сейчас так же или лучше детей кормят?

Катя Приступа
я в садик только на утренники ходила
Ольга Крючкова
Лучший ответ
мне очень не нравилось, периодически тошнило от тогдашней еды. . сейчас сынка кормят - никакого сравнения: меню как в ресторане, только все полезное, всегда есть выбор, ему все нравится - непоевшим еще ни разу не остался, хотя я, помятуя свое детсво, всегда говорю ему - если не нравится - не ешь.
нравилось как кормили, и детям сейчас нравится. Пришла дочку пораньше забрать, так не пошла домой потому -что варенники будут, а дома она их даже не просила никогда.
у нас не очень хорошо кормили в саду, я до сих пор помню каши которые от тарелок вообще не отлипали если их перевернуть, а есть их вообще не возможно, сейчас лучше кормят, но меню не очень устраивает так как дети многое вообще не едят
помню... что-то нравилось, что-то нет.... больше нравилось... Сейчас сама работаю в саду.... и сейчас также ..что-то нравится, что-то нет (но это уже на мой взрослый вкус).... но больше все же нравится.... вкусно
Мне нравилось. Сейчас можно поспорить... Иногда ребёнок не успел из сада прийти, уже голодный. То ли плохо кормят, то ли мало.
Y.
Yanika ...
по разному. в нашем саду кормят очень хорошо, дети добавку просят. домой до ужина не забрать.
а в соседнем просто ужасно (ходили туда когда наш закрыт был) , все зависит от заведующей и повара
Ирина Болдина
Мне нравилась только садиковская запеканка, прямо обожала ее, остальное было либо сносно, либо с трудом терпимо.
Ольга Фролова
Хорошо и кормили и кормят! Не слушайте" рЭсторанных "мамаш/папаш с их предвзятым отношением к еде детсадовской, выЁживаются они, не более того!
Из своего садика я запомнила только картошку-пюре, селедку и маринованные зеленые помидоры. А сейчас вожу в сад дочку. И запахи в саду-закачаешься!
мне нравилось КОНЕЧНО! бабуля моя поваром в моём саду работала)
Катюша К
я помню только, что часто давали перловку. я её до сих пор не люблю.
мне нравилось)).... до сих пор не могу найти похожий рецепт котлет с подливкой, до сих пор их вкус помню))).. .
как сейчас кормят- не знаю, скоро сыну в садик- тогда и пойму)
Лола А
Катя Приступа Да вот я из за котлеток и запомнила.МММММ
Я помню кипяченое молоко с пенкой, ненавидела его! А дочка когда маленькая была - хорошо кормили и котлетки и салатик и кашу она у меня там ела. С утра идем, она спрашивает, что на завтрак будет, обед и ужин.
Хорошо кормили и сейчас хорошо кормят А если родители дома привыкли дитятко икрой и бужениной пичкать то вся еда ( другая) для них как помои будет
Vika Manynai
У нас была страшная толстая повариха, и если ты первое не доел, она тебе туда и пюре клала, пипец. Вот вспомнила, аж дурно стало)
Катя Приступа ахахаха,вот это да!!!!Я представляю,на всю жизнь отвращение осталось.
Я тоже не раз присутствовала при кормлении детей и видела чем кормят, по виду и запаху и вкусу (пробовала) очень вкусно! А сама терпеть не могла рыбную запеканку!
А я в садик не ходила, но мне кажется лучше.
*** Настёна***
"Сладкие" времена были. Да и сейчас нормально, но не так как раньше.
хуже кормят щас