Беременность и роды
Вы сами все делаете с малышом...или вам кто то помогает???насколька сильна усталость??
Никто не помогает. Все сама. Устаю, а как же! Но пока жива
всё сама. Сейчас мои дети уже большие. Больше всего уставала, когда дочери было 5-6 лет, а сыну-1,5-2,5года.
Муж всегда помогал, уставала но не сильно
сама с погодками справилась)
мне тяжеловато только морально ((ни какой личной жизни)))) так охота нарядиться, куда ибудь пойти, какой там- с такой лялей (нам почти 4 месяца) -ну хотя мы с ней даже в кинотеатр ходили пару раз. - оставить совсем е с кем (дая и кроме мужа и своей мамы не доверила бы никому) а физически - совсме нет)))
Сыну уже 17,доче 7 и никто мне не помогал, т. к. некому (мама умерла у меня когда ей было 44 года)
Мне помогает мама (папы у нас нет) . До 2 лет уставала очень. Постоянно бессонные ночи.
Сама, по выходным муж и вечером муж. А усталость сильная!! ! Я сама не думала что сидеть с ребёнком -это большой труд!!!
Муж помогает. Особо не устаю.
У нас третий малыш и ему год, справляемся сами без родственников. Не сколько физическая усталость мучает, как психологически тяжко без поддержки извне, даже пойти куда-то не можем надолго.
всё делала сама.. .
очень уставала особенно первые полгода.. .
вообще с ног валилась=(((
а потом стало легче. когда дочке было 1,2 годв пошла учиться (очно) с ней сейчас сидит тётя. муж работает.
не представляю как дома с ней сидела...
вообще с ног валилась=(((
не представляю как дома с ней сидела...
Сама справлялась, тяжело только первый месяц было, пока в режим не вошли, потом - рай.
мама помогает муж пытается) ) малыш беспокойный очень устаю но надеюсь получится к режиму приучить нам только 10 дней
почти весь день одна была, только мама к вечеру приходила. первые 2 недели уставала-никак не могла к ритму привыкнуть.. . просто к 8 вечера уже с ног валилась...
почти всегда сама, муж работает.... только физическая усталость, мышцы болят-ребенок уже тяжелый 7300,а я сама 43...
мне муж очень сильно помогает, почти все праздники новогодние отпускает меня погулять с подругами, а сам с малышом сидит.
ну и так каждый день помогает (усыпляет, кормит, подмывает, переодевает, гуляет, играет и. т. д) ну не ЗОЛОТО ЛИ???)))
Elvena. Renfeld
Золото, однозначно!)))
Сама конечно еще и с двумя (близнецы). Через неделю им уже 18 будет. Терпения и мудрости Вам мамочка!!!
Я сама справлялась с дочкой, 1.5 года по ночам вставала раз до 15. Но всё хорошо уже в школу в этом году идём и второго ждём. А усталость конечно есть, но всё зависит от ребёнка спокойный или беспокойный. Не переживайте всё будет хорошо)))))))))