Беременность и роды
В течении всего первого месяца беременности будущая мамочка страшно выпивала (нет, она не алкоголик, так сложилось..)
Я смотрю все тут такие правильные собрались. Насчет беременности, то тут как сложится, у меня так же было, под новый год залетела, не догадываясь, и первый месяц выпивала прилично (переживала личную драму) И когда узнала сомнений много было.. Но родила, ребенок здоровый!) ) Вы не беспокойтесь, даже если что то с плодом будет не то, то это выявится на первом скрининге (узи в 20нед). Здорового вам лялика!!
значит дура раз "так сложилось"
50 на 50....
Успокойтесь. Знаю конченную алкоголичку, которая на протяжении всей беременности бухала в смерть и родила абсолютно здорового ребёнка.
Ещё есть шансы родить нормального ребёнка, надо идти и обследоваться.
понимаюююю... ноги сами к палатке принесли вас? )))
милая девушка, да не переживайте вы все будет ок! да большинство выпивает и курит в первый месяц незная о беременности, и ничего - детки здоровые. врач мой говорил так, если до 8 недель выкидыш не произошел, значит ребенку ничего не передалось негативного! а вот после 8 образуются пороки - вот здесь будте впредь поаккуратней!
если есть возможность сделай аборт, если рожать, то это как повезет, может патология, а может все нормально
И что?
Здорового ребенка ждете?
полное обследование плода!
ну значит ждите ребенка с патологией.
Inga Faust
что за бред
не переживайте все будет у вас хорошо главное дальше не употреблять здоровья вам и вашему малышу
Одним уродом больше!
я не думаю, что девушка упивалась денатуратом в усмерть каждый божий день. Скорее всего выпало несколько праздничных дней, дней рождений и т. д. Конечно, это не самый лучший вариант для беременности. Но кто из нас может похвастаться безупречной генетикой ?. Если вариант с абортом неприемлем, то значит родите, и всё будет в порядке, дай Бог. Просто всё жизнь, при каждой истерике ребёнка, или невнимательности, или агрессивности и т. д. , Вы будете винить себя ( а вдруг это пьянка моя виновата ?) Но это удел всех родителей, поверьте, при любой неприятности с ребёнком - мучиться - "А что мы сделали не так ?"
Получилась длинновато, извините.
Сходит в больницу и проконсультируется пусть.