Беременность и роды

что делать,деУки? 7 месяц только,а уже не влезаю в кабинку солярия: ((( неужели белугой пойду рожать?

что посоветуете?как втиснуться в кабинку?!
руководствуйся принципом-голова прошла -ж... па пролезет
Наталья Курако
Лучший ответ
Бедняжка. Может боком? :)))
та попроси две кабины солярия в одну объединить. и места большА будет и дверь поширше. пролезешь.
Марина Ps
Я не думаю, что взрослая женщина, умеющая пользоваться интернетом, где можно информацию любую найти, всерьез задаст такой вопрос! Или это шуточка, или девушка - дебилка, одно из двух.
Лучше частями загорай, как написала, сначала зад, потом перед, потом груди и т. д.
Ну как же так, не предусмотрели у нас ...(
Смени имидж. Под готов например. Тогда бледная кожа прокатит на родильном кресле. Ногти и губы черным лаком, татуаж глаз и бровей.
Анна Лазько
Придется роды отложить до лета :-)
Nika Djumakeyeva
Ведьма права, солярий вреден. уж лучше бледнЁй рожать.
Natali Schur
А зачем тебе сейчас солярий?
Василий Труфанов глАмурной быть!!!!
нет слов.. . одна музыка =)))))))))))))))))))))))))))))))
зачем тебе ребенок негр=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вообще при беременности солярий очень нежелателен, как и долгое времяпрепровождения на солнце... организм и так в стрессе, а вы его еще нагружаете. Лучше белугой и вам и малышу полезнее)
Какой солярий!!! Для ребёночка это очень вредно!!!!
тоже безумно люблю солярий... но подумай... может это послание небес??))) ) Он же вреден... вот организм и защищается... я сама хожу часто... но при беременности все же важнее здоровье малыша....
И отвечают ведь все всерьез ))ппц
ну и умники ...
солярий то вреден для небеременных десушек, а ты так насилуешь и свой организм, и организм человечка, который находится внутри тебя... если часто посещать солярий, или посещать вовсе, можно и рак кожи заработать и др. болезни... одумайся!!!
не надо загорать, в солярий ходить, вы считаете, что незагорелая-некрасивая????
Ksenia Oleneva