Беременность и роды

а через сколько после родов вы решились на второго?

Galina Kahari
Разница между моими детьми 4 г. 8 мес .
Ольга Мех
Лучший ответ
Через 14 лет)))) вот только в ноябре родила.... трудно блин
Через 16 лет, и то с трудом....)))))
Решалась-то через три года, да не скоро дело делается) В итоге разница в возрасте у детей 5 лет)))
Lika Pop
разница 2,2 года
Swetlana Tschitschkina
сразу - не предохранялись сразу после родов - забеременела через полгода - разница между детьми будет когда родится - год и три мес
Galina Kahari о, ты героиня я тоже очень хочу погодок )))
так ты сейчас в положении? когда рожать?
У меня было КС, прошло два года, через год надеюсь снова забеременеть
Дарья Сень
у нас разница 1г и 9 м, сыновья. И я очень рада такой маленькой разнице ( теперь, когда им уже 16 и 14 лет ) они растут не только братьями, но и ДРУЗЬЯМИ .
разница 3 года и 1.5 мес
Aigerim Paizova
через 7 лет.
Lubov Grubert
планировали годика через 4....но беременность случилась когда старшей 2.5 было. Решили рожать раз уж все ровно второго планировали... где один там и второй решили... а Бог сказал где один там и два)) ) вот и ждем двойню)))
Nurgul Kurkebaeva
Galina Kahari офигеть ))))))))
молодцы! терпения вам! легких родов!!!
вот сейчас решилась. сыну 3,5 года
Ayaru Erbolatkyzy
У меня между детьми разница в 4 года и 7 месяцев. Родила бы второго и раньше, но первые роды- кесарево, поэтому- как только врач разрешил!
Saule Almukhambetova
Когда рожу разница будет 2.6г
Родила второго через 6 лет, хотя пробовали и раньше, но как то не получалось. Сейчас думаю о третьем и разницу хочу сократить до двух-трех лет.
Решилась аж через 11 лет, сынуля дал такого жару)))) , что старашно было. Разница в 13 лет.
Елена Гранина
у меня ровно через 6 лет, боюсь жутко. 40недель
Наталия Ефанова не бойтесь , всё будет хорошо хотя , конечно и мне было в своё время страшновато . Желаю Вам лёгких родов и примите мои самые искренние поздравления !!!У нас с мужем тоже два сына -рады и счастливы !!
Второго бог послал через 4 года, потом третьего через 10 лет, а доченьку через 20 после первого! Тут выбора нет. Убийсво хоть как назвай оно от этого не меняется, и предохраняешся как только можешь, а все равно если надо ему родиться ничего не поможет.
разница 3года 9 мес и то второй по залету
через 4 года