Беременность и роды
Через сколько после родов решились на второго?? И почему?
задумывались когда первенцу было 1,5 года, уже решились когда ему было 2 года.
через пол года, но не получилось....
Через 10 лет. Вылетела спираль.
Через 3 года, хотела через 2, но не получилось. А младшие вообще погодки, ничего ужасного в этом не вижу. Просто потом было очень странно. когда в животе больше никто не шевелился, в первые полгода так пугалась - просыпаешься на животе, а потом вспоминаешь, что не беременна уже))
Через год с небольшим... был мальчик, хотелось девочку: -)
запланировали, что детей родить с интервалом в 2 года, как первому год исполнился, так и стали думать о втором. в итоге разница 2 года и 12 дней.
У нас погодки (разница в возрасте 1 год и 4 месяца). Так сразу хотели.
Милана Бахова
У нас тоже год и 4!
Санавар Аширмухамедовна
это ещё нормально, но вот разница в 11 месяцев это полный хаус
Через 1г и 3 мес. Не решалась так случилось)
Через почти 8 лет. Вышла замуж за человека, от которого и которому хочется родить ребенка.
Не решилась совсем. причин очень много. ((( А Вы еще дома? Я думала уже пошли за малышом)))
Наталья Избицкая(Харитонова)
Нет, равно еще)))
гы, через 7 лет.... а я тогда больше деток не планировала)
На второго решилась только через 10 лет. Разница между детьми 10 лет 8 месяцев. До этого вообще детей не хотела больше. Даже когда второй раз замуж вышла - не хотела больше детей. Муж долго уговаривал на совместного ребёнка.
через 4 года, захотелось второго, решили не затягивать
разница 1,4. Муж уговорил- "Так веселее будет и проще".
Насчет "веселее" точно не ошибся. Но не могу сказать, что было супертяжело
Кристина Парафенюк
Моей сегодня 1,4...еще один младенец был бы сейчас для меня страшным сном: -)
Что значит решилась? Я сразу знала, что разница между первым и вторым будет 5 лет! Один ребёнок - это не семья, а так, демо-версия) На деле получилось 5,5 лет)
второй через 6 лет - в разводе была, третий через 2 года
Через три года, получается разница почти 4 года. Почему?.. Встретила свою бывшую учительницу, разговорились, я рассказала что у меня ребенку 6 мес. Она говорит-"Надо еще ребеночка, чтоб им было веселее. Я вот жалею, что только одного родила в молодости".Ну и она была совершенно права. Спасибо ей).
через 5 лет, потому что хотели девочку вот
как материальное положение улучшилось так и родили да и вообщем тоже не от кого было
получилось через14 лет
я бы сразу после первых решилась, если б было все-все, а так еще на ноги встаем
Так и не решилась. Роды у меня очень сложные были.
решились через 7 лет, когда я второой раз замуж вышла.
А поучилось ещё черех 3 года. Разница у детей будет 11 лет.
Через четыре года, тк по новой вышла замуж, так бы думаю не согласилась на второго, тяжело для меня психологически беременность
Доче 2,5 года на второго пока не решилась. Я не хочу маленькую разницу между детьми.
Сразу после первых родов, муж спросил когда за вторым, я ему сказала, а хоть сейчас, только если ты рожать будешь) а через пол года уже сама захотела. Сейчас девочка и мальчик, разница 1,4.
Я бы сразу на второго пошла, были бы погодки )) но у нас было ГВ, потом восстановление цикла и вот она радость - ждем второго. Разница будет 2,1 года.
Потому что им веселее будет и нам конечно )))
У моих деток разница в 8 лет, как и у меня с родным братиком. Судьба! нИЧЕГО НЕ ПЛАНИРОВАЛА
Второй через 8 лет, т. к не от кого ого было. А третий через 2,5 года))