Беременность и роды

что делать,если врачи и узи говоря что не беременна,а тесты обратное?

а что тесты у нас поноцея???
Ложноположительные результаты бывают гораздо реже, чем ложноотрицательные. Ложноположительный результат может быть, если вы применяли препараты, содержащие ХГЧ (они назначаются с целью индукции овуляции) . В этом случае тест нужно проводить не ранее чем через 14 дней после приема препарата. Вторая причина ложноположительных результатов - это опухоль, продуцирующая ХГЧ – хорионэпителиома или пузырный занос.

В некачественных тестах на тесте вместо второй полоски могут образовываться расплывчатые пятна, которые принимаются за ложноположительный результат (такие тесты обычно не имеют даже названия, могут стоить от 7р. )

Алкоголь, усталость, стрессы, лактация, прием лекарственных препаратов (в том числе противозачаточных таблеток и постинора) на результаты теста не влияют. Исключением являются только препараты, содержащие ХГЧ (прегнил, профази) .
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3618
23062005Дарья Ушич
Лучший ответ
Сдать анализы на гормоны.
Рил
Тесты не всегда точны. Но и УЗИ и врачи могут определить не сразу. Ждать...
Ainela Xaruno
Если задержка до 10 дней, то на УЗИ может быть ничего не видно, хотя по размеру эндометрия беременность все же можно заподозрить!
Сдайте кровь на ХГЧ или повторите домашние тесты, только строго по инструкции!!!
На узи будет видно недели в 4, не раньше.
ЗНАЧИТ ТЕСТЫ ВРУТ, СЕЙЧАС МНОГО ПОДДЕЛОК.
И такое бывает, надо подождать )))
Лия Вяльшина
ну узи модет до 5-7 недель не показать беременность, врач тоже может не сразу определить увеличение матки также недель до 5-7, лучше анализ на хгч сдать для подтверждения им и себе
Тамара Матвеюк
ждать... а если нет время, то УЗИ.. .
Верьте тестам.
верить врачам и сдать кровь на хгч
купить нормальный тест на беременность.. .
подождать еще или сдать кровь на ХГЧ
Irinka Rozhko
Если маленький срок, то УЗИ сразу не увидит.
У меня так было. Так что удачи! Не переживайте!
Только ждать.
тесты не всегда определяют правильно, доверять лучше врачам
смотря какая неделя. если вам 1 месяц берем-ти то это даже незаметно на узи. у меня тоже так же тесты говорили что беременная. а узисты не могли найти эмбрион, потому что срок маловат.