Беременность и роды
мамочки, а без чего вам было не обойтись когда у вас были маленькие детки?
например что то из одежды или бытовой техники, может что то из предметов обихода.
Оно конечно можно и по старинке, без всего обходиться.... но я не создаю себе трудности и пользуюсь всем, что есть в наше время, глупо отказываться от благ цивилизации.
сын рос -не было ни памперсов ни блендера ни интернета ни мобильников ни даже машинки стиральной .вырос .вывод -без всего этого можно обойтись .
Ольга Николаевна
ты самая умная рыхухоль!))))))))))) согласна на все 100!
Мария Вершинина
без всего этого можно обойтись когда это еще не придумали.когда-то и без машин можно было обойтись и без света но ВЫ ЖЕ ИМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ
Зейнеп Жолымбекова
Можно-то, можно. А нужно ли?
Стиральная машина -автомат. Как наши мамы без них обходились? Ужас.
Смеси и готовые каши.
И конечно одноразовые подгузники!!!!
Смеси и готовые каши.
И конечно одноразовые подгузники!!!!
без денег
Без соски, без груди с молоком, без моей любимой мамочки-помощницы, без памперсов и кремов, типа Бепантен. Ой, да много чего. Без стиралки и порошка НАША МАМА, так как этот порошок без запаха. Без знакомых врачей -педиатров. Без собственных знаний по питанию и прикорму ребенка
Без стиралки- автомата и памперсов.
без минутки для себя-любимой
без памперсов
Без СТАРШЕГО СЫНА-ПОМОЩНИКА И БЕЗ МУЖА! Остальное - мелочи!
Мне радионяня помогала несказанно!
обычно без спешки и часов и времени в сутках ах ах и мужа конечно и улыбок
без стиралки-автомата. особенно с двойняшками вообще жесть была. мы тогда снимали квартиру, и я не хотела брать технику. чтобы не таскать с квартиры на квартиру. муж со скандалом заставил купить. вот это помошница!!!!
не обойтись без веры в себя и свою любовь - нам никто не помогал поэтому было очень трудно одной
без Интернета - моего главного советчика по любым вопросам
Светлана Кобызева
А мне инет не советчик. Я доверяю образованным врачам-стажистам. Которые постоянно посещают различные конференции и летают на учебу
без стиральной машины.
без блендера бы не справилась, т. к. я приверженец еды, приготовленной в домашних условиях.
без радио-няни. если жилплощадь большая-не обойтись. и без памперсов. не слушайте тех кто говорит а вот мы без этого прожили.... прожили потомучто еще не придумали. когда-то и свет не изобрели и телевидение (да массу всего) а они этим с удовольствием пользуются. терпеть таких не могу....
Ирина Честикова
точно1
Я таким говорю: Что ж Вы до сих пор на телегах не ездите, а машинку прикупить спешите, да желательно покруче.НЕ Жигули и Запорожец. Да и в лаптях не ходите и при свете лучины шитьем не занимаетесь.
без хорошего здорового сна))