Беременность и роды

А может быть такое, что в родовой несколько рожающих одновременно? Вот как на этой картинке.

может, и общая предродовая.
Ирина Долотова
Я слава Богу рожала в хорошем роддоме, у меня была индивидуальная родовая и предродовая, так что очень рада что с таким мне не пришлось столкнуться.
естественно может, не будет же одна женщина ждать, пока родит другая.... я в родовой была одна.... но кресел там штук 5 стояло....
я когда вторую рожала, так и было, помимо моей еще три кровати было, но Слава Богу они были пусты))
Gulya Komilova
незнаю мож в 90-е так и рожали, но у нас норм родовые залы, с одним креслом, но стены сука прозрачные)))
Оля Ботнарь
Да, конечно - если у вас не индивидуальный контракт, предусматривающий отдельный родзал...
всяко быват...))) мне "повезло" рожать с двумя девочками рожающими мертвых детишек.... на этом фоне рожая трое суток я и пикнуть не смела.... губы только в кровььь....
Anzelika Romase
рожала в отдельном родзале
Олеся Украинка
да, может. Моя мама на праздниках вообще до родовой не дошла
Может конечно. Сама так же рожала. Да еще, блин, студенты наблюдали!
Алёна Кругляк
Да у меня так было!! только я родила и меня зашивали, а она рожала, я еще ей советовала))
Татьяна Тян
Моя мама рожала меня, и когда её ввезли на коталке в родовую, где уже рожали с криками, она так перепугалась что схватки прекратились.
А я рожала оба раза в одноместной родовой, окна были затонированы. Беслатно.
Может.
это даже интересно, можно соревнования на скорость устроить) А если серьезно-два раза рожала-такого не видела. Одна родовая-одно кресло. Сейчас у роддомов борьба за рожениц из-за сертификатов. Думаю, что нигде уже таких условий, как на вашей картинка, нет.
может, у нас все может быть.... реально рассказывали что еще и напротив бывает, не только сбоку.... у меня небыло никого, отдельная палата на одну)))
Я рожала одна, потому что 93 год был и роддома полупустые были, но рядом стояло еще три стола. А моей знакомой "повезло": рожала в клинике для необследованных больных - рядом с ней рожала женщина из тюрьмы и цыганка, которая потом убежала, захватив, слава Богу, своего ребенка.