Беременность и роды

до скольки месяцев можно есть суши..роллы?

я всю беременность ела и когда грудью кормила и все было хорошо))))) ) причем сыну щас 1,4 он обожает роллы. но не даю с сырой рыбой
Айман Жукашева
Лучший ответ
Ела всю беременность, и не разу не слышала что этого делать нельзя.... не забивайте себе голову всякой хренью.
Анна Васина
до скольких хотите... если уверены, что это не повредит.
А.
Аленушка ...
а я терпеть не могу суши и роллы.. брезгую... брррр...
Я суши ем только те, которые сама делаю. Ведь подумайте, эта еда готовится в теснейшем соприкосновении с руками. А помыл ли повар руки? А надел ли перчатки? А что за продукты?
Сама я и рыбку возьму свежую и мясо краба хорошее. И кстати я не делаю с сырыми продуктами только с отварными или овощами. так мне спокойнее.
Ирина Федорова
мне тут писали, что вообще нельзя) )
берите не с сырой рыбкой ( риск травануться меньше и заразиться паразитами)
и еште сколько влезет)
в начале не могла есть их из-за токсикоза, а после 20 недель из-за изжоги от васаби и соуса)
поэтому если такой реакции нет то кушайте хоть до родов
Варвара Агеева
и суши и ролы-Ок, нельзя есть все что с сырыми морепродуктами и рыбой ( с начало до конца беремености) это сашими как правило. Но я даже устриц трескала.
Только сырую рыбу нельзя.
Алиш Абашевна
хоть всю беременность ешь, вкусно же! только смотри, чтоб свежие были
Алсу Зарипова
Я до последнего роллы лопала)) ) И всё было нормально. А вот суши лучше не употреблять.
*** Натали ***
ой, их вообще лучше не есть. Можете подцептть листериоз. Такая штука, плохо диагностируемая, анализы жутко дорогие, в результате -никто не берется и ребенок рождается с явными отклонениями
Рыба в роллах морская, так что ешьте сколько хотите. я до последнего ела
до последнего месяца
Kkkkkk Roven
ОЧень люблю роллы, и ела по последнего=)Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо слава Богу!