Беременность и роды

до скольки месяцев хватит такой колыбельки

Мария Алюшина

Детская кроватка Gandilyan Ли-Ли (Gandilyan)

Имеет поперечный маятник
Размеры матраса: 90 см х 39,5 см.
Рекомендована для деток от рождения до 8-10 месяцев,
до момента, пока не начнет ребенок подтягиваться и вставать на ноги.
Колыбель имеет сравнительно высокие борта для люльки.

Люлька - это роскошь, может это не предмет первой необходимости,
но при пользовании лишний раз убеждаешься,
что колыбель - очень удобная вещь,
и маленький малыш в такой люлечке чувствует себя комфортно)

Александра Березина
Лучший ответ
До 4-х, наверное. А какая длина?
О)
Оля ))) )))
Мария Алюшина длинна 95см,ширина 50см,высота 85см
Я считаю, что совершенно бесполезная вещь. В 5 мес. моя цеплялась за рейки кроватки, подтягивалась, к 6 стала вставать в ней. Какой тут год может быть. Мы в 3 мес. уже опустили дно. Покупайте лучше кроватку и не заморачивайтесь. По сути это такой же маятник, только меньше.
Guzelya Shinva
Если следовать из размеров которые Вы указали, то до полугода.. . потом малыш начнет садиться - подниматься....
Лена Попова
Зависит от того насколъко быстро ваше дитя растет)
Neizvestno Neizvestno
наверное до 6 мес... у меня коляска там 2 люльки, одна до 6 мес, другая после.. . так вот моей радости 4,5 а она в первую не помещается... а во второй еще не сидит... так что лучше купите нормальный манеж... и не будет проблем!! ! удачи! чем проще тем лучше!!!
Кира Красько
до года без проблем
на 6 месяцев))
наверное на 6-8
У знакомой до пол года хватило.
Лена Юдина
До года.
А*
Айгуль *)
лет до 3х
Ольга Гуляева
Юлия Апимашко 95 см хватит до 3х лет? я в шоке!
Пожалуй до года. . Потом не удержать в ней
Alyona Harchevnikova