Беременность и роды
У папы будущего ребенка уже есть один, сейчас он трусит и жениться не хочет. И что теперь делать. И что теперь делать.
А ты с ним разговаривала, на эту тему. Может он вообще не хочет жениться, в этой жизни.
А заранее никак нельзя было озадачиться7
Сочувствую. Почему раньше с ним это не обсуждали? Принимать единолично такие решения ( беременеть) " не есть -хорошо".
Теперь рожать и жить без него.
а зачем вам жениться? рожайте так! штамп тоже не гарант хорошей жизни! вот родите чудесного малыша, он увидит какие вы с ним замечательные и может и поженитесь)) )
а заставлять глупо очень! будет потом вас обвинять или на ребенке отыгрываться что это он виноват в его неустроенной жизни! расслабьтесь, рожайте, время еще есть, если любит вас то перестанет очковать, возьмет себя в руки да и вы в выигрыше у вас тоже будет 1 ребенок))))))
Но ведь ножки сама раздвигала, а теперь вопросы
у нашего биологического отца тоже есть дочь, когда я забеременела, настаивал на аборте, я отказалась и послала такого отца, а уже беременная встретила молодого человека и вышла за него замуж. в апреле рожать и он хочет чтобы ребенок был его. в будующем планируем еще одного ребенка. главное не кто зачал, а кто воспитал. делайте правильный выбор и будьте счастливы
Вариантов два - либо делать аборт, либо рожать СВОЕГО ребенка. Порой лучше быть матерью-одиночкой, чем зависеть от трусливого и нечестного мужчины. Шанс на развод впоследствии очень велик, а вот шанс получить с такого папаши алименты стремится к 0. Уж лучше от государства получать копеечку регулярно.
...умоляй, уговаривай, запугивай, ругайся, бей на жалость... скажи ему, что одного ребенка сделал сиротой (подлец) и второго такая учесть ждет??? У ТВОЕГО РЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ!!! БОРИСЬ ЗА ОТЦА СВОЕГО РЕБЕНКА!