Ничего не делала и ни одной растяжки. Знакомая чем только не мазала и уже на седьмом месяце беременности живот весь стал в растяжках. Спросите у своей мамы есть ли растяжки. Точно так же будет и у Вас. Это генетически заложено и сколько бы денежек Вы не тратили ничего не измените.
Удачи и легких родов!!!
Беременность и роды
С какого месяца начали увлажнять кожу: живота в основном???И чем пользовались??
как только узнала что беременна и еще 2-3 месяца после родов. Сначала покупала спец. крема для беременных. а потом просто персиковое масло. Оно гораздо лучше.
увлажнять кожу тела я начала лет в 15))) а беременная пользовалась авент от растяжек.... а так обычные кремы для тело или молочко различных марок))
от увлажнения кожи это не зависит. если кожа у вас тонкая и не эластичная, то хоть чем ее мажь, она все равно полопается. к этому надо быть морально готовой. а растяжки уже ни чем не убираются
как только узанала! маслом нивея! ни одной растяжки!
меня спасает это молочко. кожа сухая. вся трещит по швам спать не могу вся чешусь. только им и спасаюсь

с 4мес., нивея молочко для тела для сухой кожи.
специально ничем не мазала. только детским кремом, так как беременность выпала на зиму. а зимой кожа сухая, вот и мазала. от всех остальных кремов тошнило.
со 2 месяца Mama Comfort'ом грудь, живот, бока
Сразу начала, как только узнала о беременности, т. к. предупредить растяжки гораздо проще чем их устранить. В принципе говорили что даже можно пользоваться кремами от растяжек не предназначенными для беременных, и что помогают. Но я рисковать не стала, ведь я не уверена в том, это это отразится положительно на малыше.. . я купила в детском магазине крем от растяжек Chicco Mamma Donna, и знаете не пожалела. Он и наносится хорошо, быстро впитывается, и живот перестает сразу чесаться и растяжек нет! А что касается цены, так она не особо отличается с ценами обычных средств от растяжек. Удачи!