Беременность и роды
КС у кого было, КОГДА ПЛЯ ЭТА ШАРПЕЕВСКАЯ СКЛАДКА НА ПУЗЕ ПРОПАДЕТ?))))
Фиг его знает, есть немного, но не такая она и шарпеевская....
У моей подруги осталась, уже 10 лет миновало. . Ходила к хирургу-пластику, сказали, что неправильно зашили и перетянули шов, поэтому кожная складка над ним и образовалась.
очень сложно.. . возможно никогда\. только пластика
Хм-хм, а у меня ее и не было, само подтянулось, просто животик немного выпуклый, но ничего не висит.. . пластика, скорей всего
ни когда.... А если вдруг немножко поправитесь. то это вообще мамадорохая видок будет....
Галка пральна написала. мышцы сцуко разрезаны и не сокращаются. нада усилия приложить. моей складке скоро год...
Айгуль Абулхайрова
а моей - почти 17....
как стараться) ) я не стараюсь особо и за это ужасно стыдно) ) прошло почти два года, есть еще маленько) )
2 КС было))
У меня шов не вдоль, а поперек, складки нет, только пузяня немного висит, пытаюсь от него избавится, веду борьбу с переменным успехом. После первого КС через год пропал, сейчас уже полтора года прошло, стал немного меньше.
ну пройти не пройдет... сама не рассосётся.... а светлее станет.... у меня уже светлеет прошёл год и десять месяцев ...
делаю разгрузочные дни (не ем часов по 40), только чистая вода, пропала за первые 2 или три, сейчас была в отпуске без этих дней, наметился возврат.
У меня 2 КС . Складки нет, но была первые полгода, или появляется, если полнею на 2-3 кг . Сейчас её нет, рост 170 см, вес 55 кг.
может и через год...