Беременность и роды

Можно ли во время беременности есть Роллоты или Дошираки?

Можно, только пакетики с маслом и специями выкидывайте. Добавляйте просто сливочное или постное масло (в пакетике пальмовое, дешёвое) , а вместо специй добавьте сами соль и немного перца (в пакетике есть глюконат натрия, он не полезный).
Рита Каралащук
Лучший ответ
Иногда... Но это считается вредной пищей и не для беременных...
Ольга Баринова
их лучше совсем не есть ибо гавно
Самый разумный ответ у предыдущего ответчика.
Лапша не вредна ни чем абсолютно. Вредны специи в пакетиках, именно там содержатся все вкусовые добавки и консерванты. Но их и в другой нашей повседневной пище не меньше. Я сама люблю роллтоны, изредка балую себя. Ничего в этом страшного нет. Раз в 3 месяца съеденный Доширак навредит любому человеку гораздо меньше, чем ежедневно потребляемые покупные колбасы, сосиски, паштеты, шоколадные батончики, газированные напитки, молочные десерты. . Список можно продолжать бесконечно ))
Пожалейте свое здоровье и здоровье малыша: потерпите 9 мес, зато будет здоров малыш, не будете мучаться с аллергиями, диатезами. Только натуральные продукты, простую пищу! Полуфабрикаты - ни в коем случае! Вы же не враг себе и своему ребенку!
их не беременным нельзя, не то что беременным.. . от них тараканы дохнут.. . а вы это есть хотите...
Ирина )
Неееееееееттттт!!!! Никогда нельзя!!!!
Их даже небеременным есть нельзя, как-то в передаче здоровье врач один говорил, чтоих людям можно есть не чаще одного раза в месяц, а беременным и подавно нельзя, не травите ребенка химией.
Их и без беременности есть нельзя, а уж беременным.. . Еще аллергия у ребенка будет из-за добавок нехороших. Лучше мясо вареное ешьте и овощей-фруктов побольше. И рыбку не забывайте.
Ольга Сакерина
Их и без беременности есть нельзя!
а я один раз съела пюрешку Роллтон - деваться было некуда (((
зато так вкусно показалось ))) раньше терпеть не могла )))
это ничего не дает ребенка нужно кормить чем то питательным и полезным кальцием витаминами
можно, но не много, ничего полезного нет
Saliya Beysenova
Не советую...
я когда была беременной мне очень хотелось доширак, но муж постоянно ругался на меня и запрещал их есть, и вот тайком я купила себе 2 доширака и съела их, если хочется ешьте только немного!
Их вообще нельзя есть. Беременна ты или нет.
незнаю я ем потому что иногда хочеться прям до тошноты (((
Yelena Yesmaganbetova
конечно нет! ни до, ни после! Они вообще вредные но я все равно ела на работе картошку в стакане. очень нравилась. конечно если бы я сидела дома, приготовила бы сама
Не стоит есть такую еду. Но иногда очень чего-то хочется и тут ничего с собой поделать не можешь. Поэтому иногда и немножко можно.
Да нет конечно! Там столько дерьма!