Беременность и роды
девочки,меня в период беременности тянуло на роолтоны-дошираки.а вас на какие вредности тянуло?
макароны по флотски!
Я первый триместр ела только помидоры и закусывала сдобной булкой. А ночью пила томатный сок. Как только жива осталась и гастрит не заработала? Но больше ничего есть не хотела и не могла. А за день до родов потребовала, чтобы муж мне принёс бутылку тёмного пива (я его никогда не пила и не пью! ) и шоколадку "Пикник". Муж был в шоке, но принёс. Пиво я открыла и понюхала, а шоколадку один раз откусила. Потом заплакала и всё выкинула в мусорку.
на йогурты магазинные, макдональдсы всякие и торты с шоколадом, даж газировки хотелось (
когда-то давным-давно на сникерсы
Жулдыз Бакиева
И меня тоже на сникерсы в третьем триместре беременности постоянно тянет, каждый день по несколько штук Сникерсов ем, не могу никак себе в этом отказать.
Ирина Голуб
Такая же ситуация... А кто родился? Девочка?
На водку с шоколадом)))))))))
И меня... Особенно на острые...
А я подсела на вафельные трубочки со сгущёнкой)) Вкуснятина! Ещё люблю кетчуп "чили")Последнее время часто хочется чипсов и той же пресловутой лапши (у нас, в Украине она "Мивина" называется) , но пока у меня получается сдерживаться)) А сегодня вообще планирую разгрузочный день, а то завтра в ЖК, боюсь весы поламать))
Наполеоны трескала... жуть как много!
на картошку-фри из Макдонольда, чес-чесно ела почти каждый день и ничего не могла с собой поделать
Меня тянет на Сникерсы, чипсы и Колу. От чипсов и Колы я отказалась, а вот от Сникерсов отказаться ну никак не получается.
Копченое до самых родов ела и колу месяцев до 8ми аж трясло как хотелось! И каждый раз себе клялась, что это последний раз! А ночью просыпалась чуть ли не в слезах-хочу колы!
да, было такое
на фастфуд тянет. но стараюсь бороться и чаще, чем раз в 2 недели и совсем чуть-чуть, не употреблять :)
На вареную колбасу (до беременности не ела и не любил) и мороженое (абсолютно равнодушна была до и после беременности тоже).
тянет на чипсы и колу, фанту там всякую тянет, просто сил нет))))
и меня тянула, я себе позволяла иногда!
На персики консервированные во время токсикоза, а на последних неделях беременности на булочки с маслом )))
томатную пасту ела банками.. насколько это вредно не знаю.. вот как с недельку успокоилась.. так теперь моему косло-пупику ))...щавель подавай... стыдно на работе.. закрываюсь в кабинете и жую..
ой меня на макдоналдс, газировку
Я с месяц, в первом триместре, Доширак ела, да по несколько раз в день. Гадость конечно, но так хотелось.. . А ещё чипсы Лейс с крабовым вкусом.
На булки с маслом !!!
А меня на мороженое тянуло!)) ) Ужас был какой-то, наверное несколько кг. съела.
на эту гадость тоже тянуло, особенно картошка с сухариками.... еще оливки с сыром, хотя терпеть их не могла, и много шоколада!!!!
По ночам хотелось вишни. Покупала в магазине мороженную и ела килограммами.
Меня так же тянет на ролтоны и дошираки, а еще на кит-каты, марсы, твиксыы и всякую вкуснятину.
Мне тоже в начале беременности хотелось ролтон в стаканчике (лапша) . Муж ругался))))
вообще странно, принимала витамины, и вообще ничего на заметила что на что то опрделенное ела, только заставляла себя съедать творог и прочую лабуду, а так все ок, а такие продукты как ролтоны и всякая шляпа типа макдональдса есть вообще запрещено.... попрет тебя.... во все стороны
Снежана Канчура
кто сказал что я ела? тянуло - да...
Меня на сникерсы и кока-колу тянет.. . Сникерсы уже не так.. . А вот мысль о коле не покидает целый день.
Чипсы, кола, фастфуд (макдоналдс), и прочие гадости-вкусности)))
Мне хотелось свежых домашних огурцов, но я так и не покушала, а теперь мой ребёнок огурцы просто обажает!