Беременность и роды

Девочки, а какой период беременности прошёл для Вас быстрее - первый триместр, второй или последний, третий?

Надя Ермилова
Первый и второй =) Хоть у меня и был токсикоз, но показалось что это быстро закончилось =)
Лаптик Клм
Лучший ответ
второй. первый медленно тянулся .а последний еще медленнее, тяжело уже было.
Первый наверное. Незаметно и быстро)
а вообще говорят что второй самый легкий.
Без токсикоза и еще огромного живота
Казалось бы первый должен был пройти быстрее, потому что когда узнала о беременности было уже 5 акушерских недель. Но были некоторые сложности, этот первый триместр тянулся бесконечно долго. Так что все три одинаково, как и положено.
второй) ) В первый токсикозило, плохо себя чувствовала и казалось это никогда не кончится, второй был самый лёгкий и без приключений к тому же было лето и я постоянно гуляла, в третьем было очень тяжело уже, подустала, отёки и т. д. хотела быстрее родить... А сейчас скучаю по пузику уже, прошел год после родов)))
третій. Потому что врачі отсталі і пересталі запугівать
вес прошло быстро и легко!
с 14 по 19 неделю порхала как бабочка.... потом активно рос живот и набирался вес, плюс тонус матки....
каждый длился три месяца
1ый, вобще не заметно что беременна ни внешне, ни по ощущениям. и второй почти так же
второй. Первый с токсикозом, а третий в беспокойстве, ожидании.
последний.. . правда последние недели тянутся-тянутся
середина =)
Milla =)
второй триместр - самый легкий. Токсикоза нет, гормоны уже так не бушуют, живот еще маленький и не мешает.
Быстрее и легче прошёл 2 триместр, в 1-м привыкаешь к беременности, новые ощущения появляются, ну а 3-й триместр - ЭТО ЖЕСТЬ, тяжело, изжога, спать неудобно.
второй наверно...
Скорей всего второй.
первый
первый и второй.
Star Forever
первый период так долго тянулся что думала токсикоз никогда не пройдет. третий период прошел быстрее может быть из за того что я родила на 37 неделе
третий самый быстрый. ))))