Беременность и роды

парень узнал о Б и никаких действий не предпринимает(связаных с поиском жилья,предложения жить вместе и т.д.)Что делать

Сам еще дитя.
Светлана Голомидова
Лучший ответ
один совет.. аборт пока не поздно!!
Так и понимать. Не нужна ты ему. На УЗИ ходить и витамины покупать сама будешь.
возможно переваривает новость, а сколько он уже вот так себя ведет? дайте ему немного времени но потом все же выскажите ему свою точку зрения - видимо он считает что ребенок не повод жить вместе (либо пока не готов)
делайте вывод, стоиt ли доверять человеку и решайте сами оставлять ли ребенка
?наталья Горина
Не расчитывай на него.. . и если понимаешь что без него вообще никак ребёнка не вытянешь - не рожай.
Хорошо если Вы готовы растить ребёнка самостоятельно.
а поговорить с ним не пыталась? все таки время идет и какое жить, жениться надо, чтобы ребенок в полноценной семье родился..
Галина Слюсарь
а с чего это должен предпринимать один?
Анька Шибайко
дай ему время чтобы все взвесить, время чтобы прийти в себя-ведь ребёнок это не игрушка.. а постепенно сама начинай там про вещички, про фрукты для вас, про то где и как жить будете..
Так и понимать, что скоро сделает ноги. аборт или готовьтесь в матери-одиночки.
для начала сменить парня, дальше на усмотрение
аборт !
Скорее всего так и не дозреет. придётся на себя рассчитывать. Есть такие мужчины, которые так и не дозревают до ответственности. У меня бывший муж, к примеру говорил при разводе, что дочь никогда не бросит, и помогать будет. В итоге полгодика по крупицам поприносил, и то мать его его заставляла, а теперь вообще благополучно забыл о её существовании. Вы его спросите прямо, будет он отцовство признавать или нет, если нет, то и ну его в известном направлении. Побудь сама с собой, не встречайся с ним какое-то время, если никаких перемен не произойдет, то их уже можно не ожидать.
ничего не делать пока прямо не поговорите. откровенно! а там уже видно будет..
так спроси у него... что ты здесь то пишешь.... дай ему понять что ребенок в любом случае останется ...вот тогда он задумается.... только без слез...
разговаривать и интересоваться у него о чем он думает ваще!! ! мож ему ребенок нах не нужен!! ! мож он тока пекаться хочет?
бери инициативу в свои руки, за шкирку и в загс, пока опомниться не успел))))
самой сделать первый шаг и подсказать что делать.. он в шоке наверное.. мой тоже тянул до последнего не знал что делать))) )
понимать так что он считает что его роль выполнена.... остальное все сама.... поговори с ним, причем ставь перед фактом что нужно то то и то.... таких надо за шкиру и рядом.... сами не пошевелятся. наверное думает что вас все устраивает..
парень в шоке. Дайте ему отойти, а потом можно будет поговорить откровенно.
Я могу пожелать только удачи и здоровья. Если будет нужна помощь- пишите.
Если от шока или радости не отойдёт - бросайте его, а с беременностью - решайте по обстоятельствам. Есть возможность обеспечить будущее ребёнку - рожайте. Если нет - увы...