Беременность и роды

Ну вот вопросец,для семейных и рожавших.А вот вам всё время,с начала до конца беременности было МОЖНО ТОГО)???

А чё делать если врач запретит??? Свихнётся он, или на лево слиняет, или КАК вообще дело-то обстоит??? Поделитесь опытом!!!
чего-то не очень вопрос понятен.
"ТОГО" это секс что-ли?
Можно было, вплоть до дня родов, с утречка успели))
Алёночка Алёночка
Лучший ответ
Врачи обычно разрешают примерно до ВОСЬМОГО.
Позу правильную надо использовать.
ЛЕЖА И СБОКУ.
Ни каких сверху на животике.
Можно, конечно, и стоя на коленках, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
У него выбор НЕ БОЛЬШОЙ, но НОРМАЛЬНЫЕ мужчины -ТЕРПЯТ.
Anastasia Oshepkova
вообще все зависит от половой конституции мужчины - может ему раз в месяц нормально - такой потерпит.. . а вот мой например - ему то раз 5 в неделю и то мало) ) да и мне в принципе тоже.. . мне запрещали на поздних сроках но я то видела что по анализам и узи все ок - так что игнорировала запрет - все отлично - родила без проблем))
Запрещали на 2 месяца, никто не свихнулся. А подруга вообще - 5 лет не могла забеременеть, когда узнала что наконец-то получилось сама себе и мужу половой покой устроила до родов - боялась ребенка потерять, хотя никаких отклонений не было. И ничего с мужем не случилось, холил и лелеял ее все 9 месяцев.
Жанна Мискевич
Да нуу... какое налево? Почему у всех впечатление о мужчинах одно "Куда бы всунуть"/НЕПРАВДА!!! И не свихнётся, потерпит, да и есть другие способы удовлетворения)
Yuliya Viktorovna*
именно все время, до конца беременности. А если врачи не разрешат, то руки и рот творят чудеса, удачи.
Нам доктор не запрещал.
Есть же не только вагинальный секс. Можно и поласкать друг друга руками, языком.
* Дарья
сначала какое-то время было нельзя, потом было все нормально, а на последних 2,5 месяцах боялся притронуться. я сама с ума сходила, а он как скала! нет и все....
можно подумать что только вагинальный секс существует.. . а так можно до самих родов, если нет отклонений серьезных. У меня кума например так вообще после секса на 9 месяце через полчаса родила. успели до роддома довести.. . от то перехаживала много, ну ей муж и подготовил к родам (ускорил процесс)
Елена Тунда
да можно, только после родов нельзя 2 месяца! но мы не выдержали и через неделю уже того))
Nargiza Alzhanova
Ой да ничего не свихнется!!! Мы занимались етим всю беременность!!! Ну а если врач запретит то нельзя!!!
Лёлик Семенюк
Первые 12 недель и последний месяц опасные, а что по другому никак? фантазии не хватает. А после родов до года с этим обычно тоже проблемы устают как собаки. А с другой стороны ну сходил мужик пару раз налево, и хрен с ним. В очередной раз убедился что ВЫ самая самая.
Кристина
Nargiza Alzhanova и вы к этому спокойно относитесь????если мой муж сходит на лево я его там и оставлю))мне Б\У не нужны!!
мне можно было
чуть ли не до самого конца
Ирада )))))))))
можно, только осторожно, врачи даже говорят что на раннем сроке надо избегать оргазма т. к. про иоргазме матка сокращается и может случитьсч выкидыш