Беременность и роды

вопросец про признаки родов... рожавшим

вчера вычитала на каком-то сайте, что перед родами может понос пробрать. да и вообще чувство такое, что как будто бы по-большому хочется. это правда?
у меня первые роды так и начались. накануне понос. а утром проснулась-живот болит. ну и подумала, что отравилась)))))) ) еще пару часов не могла понять, что это схватки))))
Антонина Семашко
Лучший ответ
Ну раз 5-6 через каждые 5 минут прогуляешься и сходишь по-большому в туалет (не понос) , потом или пробка слизистая выйдет, или схватки сразу.. . Всё, приготовленный пакет под мышку и ехать рожать...
Да... бывает такое....
Tatyana Zelentsova
да, именно все так! сначала я подумала, что у меня жуткое несварение,,,, потом понеслось.
когда у меня возникло такое впечатление, то уже голова пошла) причем в обе беременности)
Tanya Berestetskaya
Да правда, но не у всех
Правда!! ! Крестец болеть начинает!!!
как будто в туалет хочется- да, правда, но это уже когда в роддоме, и схватки достаточно сильные
да. организм готовится к родам. это происходит за день / за два до родов
про понос правда, как роды начнуться сразу бежишь в туалет) но не у всех, у моей знакомой такой позыв был, у меня вобще всё в порядке даже никакого чувства "по большому" не было, ничего не болело и не тянуло, спокойно воды отошли и спокойно поехала в род дом)
Елена Петрова
у кого как, кого как, у меня например было так больно было внизу живота и в туалет как то не хотелось))))
Я сначала капельки крови заметила (шейка матки раскрывалась) , потом начались схватки каждые десять минут. Через пару часов приспичило в туалет. Один раз сходила и все. Клизму не ставили :)
как проклезмят перед родами, так и начнется понос))) ) у меня такого не было, а вообще, лучше не заморачиваться вообще, просто спокойно ждите 42 недели, а если начнется раньше, то и слава Богу, тогда сами уж точно поймете, не переживайте, успеют довезут до больницы. По себе знаю, если так ждать и к каждому бульконью прислушиваться, только нервы истрепишь раньше времени.
Ми
Милаха
родовые предвестники -это состояние которое словами не опишешь и не с чем не спутаешь. поймешь сразу же.