Беременность и роды
Можно ли на ощупь пальцами или по другим признакам определить рожала ли девушка и дела ли она аборт?
Нет таких изменений, если уже прошло время после родов/аборта. Никак, даже врачи только со слов записывают в карточки.
Это её прошлое. Оно не должно тебя волновать. Или ты виновник её абортов? А если рожала, так ребёнка не скроешь. Рано или поздно его предъявят.
Если ты врач, то зачем задал здесь вопрос?
Ну вы то лично точно ничего не нащупаете... а вообще не месте девушки я бы послала такого "щупальщика"....
Анастасия Фролова
Наоборот по словам девушки это довольно приятная процедура.
Если Вы ей не верите, то зачем Вы с этой девушкой?
Анастасия Фролова
Вопрос про изменения после родов в физиологии женщины, а не про веру.
А почему бы прямо не спросить?
конечно, гинеколог так и делает
Анастасия Фролова
А не профессионалу?
Аборт не определишь, а разъебаное после родов дупло вполне возможно.
Анастасия Фролова
То есть если она узкая, то точно не рожала?
По разному.
Визуально никак .
Net
Никак не определяется.
Да, если гладить против шерсти.
На ощупь можно узнать такие вещи... например, если щупать иголками под ногтями.
Да матку достань, через *ду и проверь, а потом обратно засунь .Вон у нас один такой умник, наковырял там так, что баба от кровотечения умерла. Насмотрятся депилы порнухи, а потом ковырять лезут
Анастасия Фролова
Ему надо было просто ногти стричь. И не вериться что она прямо умерла. Так то уж больно серьезно для поверхностного повреждения.
Даже гинекологи не определят. В больнице лежала с женщиной - девять абортов сделано, врачи ей - "Вы хоть рожали? Все как у девочки!"
у многих рожавших появляются растяжки после беременности на груди животе бедрах . не у всех но есть ...а если еще грудью кормила то и вид соска другой
Врачи и то не всегда могут определить рожавшую матку.
под гипноз ее и все выведайте, а свои пальчики поберегите для другого
Вы не сможете узнать делала девушка аборт или нет. Так же как и с родами. Роды, особенно если они первые и единственные, не повлияют на то, что влагалище ведром станет. Это бред школьников. После родов все восстанавливается. Узкая, не значит не рожавшая.