Беременность и роды

Скажите, а можно ли определить, рожала ли девушка...

Анна Гончарова
по моим ягодицам точно не угадаете)))))
Светлана Сабурова
Лучший ответ
Можно, если рядом бегает "киндор"
Света Кравцова
ой вряд ли)))) привет-привет)))
ну у рожавших иногда ягодицы более отвисшие.. хотя и у нерожавших такие бывают) )
Н)
Наталия )))
наверное)) если ягодицы стали большие и неаккуратные)))
Нет, невозможно.
да уй его знает!!!
Наталья Natalka
совершенно не возможно, можно определить например по растяжкам на теле в районе живота, ягодиц и бедер, так же гинеколог видет рожала женщина или нет. . а форма ягодиц ни о чем не скажет, они никак не меняются после родов
у меня на работе работают 2 девочки, по 30 лет им, у одной 2 детей, у другой никого, та у которой 2 выглядит в миллион раз лучше, и грудь у нее нормальная, не отвисшая, и попа подтянутая и растяжек нет, а у той котороя не рожала грудь до пупка висит, все тело дряблое какое-то, хотя вроде не толстая... так что все это индивидуально! у меня родственница когда с сыном гуляет, ее за старшую сестру принимают! такая вся миниатюрная и аккуратненькая, хотя ей уже 27, а выглядит на 18-19 максимум!
внешне никак наверное: ) спросить
скорее не по ягодицам, а по бедрам. у рожавших бывает бедра ромбом становятся. но это не всегда и не у всех.. . примерно так
Ирина Джакитова У меня и до родов "ромбрм" было(((
ахахха и что же в них измениться?
по ягодицам - никак. по груди еще можно..
Юлия Прыткова
Нет!
никак, если ты девушку раньше не видел
может лучше у нее спросит на прямую, а не годать
Иногда рожавшие выглядят лучше чем не рожавшие